Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Проблемы инди-разработчиков игр про пиратов: The Golden Age of Piracy и Память Моря. Легенды

Главная » 2019 » Май » 17 » Проблемы инди-разработчиков игр про пиратов: The Golden Age of Piracy и Память Моря. Легенды
00:55

     За последние годы анонсировалось целый ряд игр про пиратов от небольших команд, но к сожалению, многие из них так и не дошли к финалу.

Отправится ли на дно The Golden Age of Piracy?

     Первая бета The Golden Age of Piracy была запланирована на январь 2018 года, но ничего не вышло. И разработчики небольшая команда WASDGames стали всё реже выходить на связь. А с июля прошлого года и вовсе пропали. Игра планировалась в жанре MMORPG, и бесплатной с монетизацией в формате Free-2-play. Опубликованные скриншоты были красивыми, но по всей видимости всё канет в пучину, но окончательно разработчики не заявили об окончании работы.



Память Моря. Легенды - Свистать всех наверх!

     В отличии от разработчиков WASDGames с их игрой The Golden Age of Piracy, от которых нет вестей уже долгое время, то Память Моря:Легенды еще вполне себе разрабатываются хоть и испытывают некоторые текущие сложности процесса разработки. О проекте мы уже писали несколько раз, создателями был сделал отличный тизер, ряд скриншотов. И сейчас разработчиками готова карту стартового острова на 60%, на основе которого будет базироваться альфа, и частично реализованы базовые механики передвижения, система кинематики.
   Сейчас в команду необходим 3d художник и программист, знакомый с Unreal Engine. Прибавление в команде здорово бы ускорило проект. Если вы пожелаете присоединиться к данной команде разработчиков, то можете смело написать в комментариях.


Инструменты для разработки

     В настоящее время существует большой выбор игровых движков, которые со всем имеющимся в них инструментарием существенно помогут в работе над игрой. И не нужно создавать какой-нибудь Storm Engine, а достаточно использовать Unreal Engine, Unity и другие. Также, например, сайты с различными 3д-моделями и текстурами точно пригодятся для разработчиков. Здесь начинающие разработчики смогут скачать бесплатные материалы для игрового дизайна, архитектурной визуализации и 3D-рендеринга: наборы текстур PBR и 3D-модели. Все текстуры делятся на множество категорий: бетон, дерево, плитка, металл, штукатурка, кирпич, стены, пол, грунт и многое другое. Также здесь вы можете скачать интересные 3D модели из популярных категорий, которые определенно помогут для работы в любом игровом движке. Представленные на сайте текстуры и 3д модели могут с лёгкостью использоваться для рендеринга или интеграции в игровой движок.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5999 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 71
Пиратов: 71
Корсаров: 0