Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Piratestorm - пиратская онлайн игра

Главная » 2013 » Август » 1 » Piratestorm - пиратская онлайн игра
23:16

   Браузерная онлайн игра Piratestorm – является детищем компании BigPoint, которая может быть знакома многим по игре SeaFight, преемницей которой, по-сути, она и является.
   Поэтому, если вы любите морские баталии и океанские сражения, если вы с детства хотели ощутить себя отважным, дерзким пиратом и отправиться на поиски несметных сокровищ - онлайн игра Piratestorm именно для Вас.
   Онлайн игра Piratestorm проста в освоении и способна захватить вас уже с первых минут игры. Первое что подкупает – это то, что начав играть, игрок моментально попадает на морские просторы.
   Изначально в вашем распоряжении находиться захудалое суденышко, название которого говорит само за себя - "Посудина”, именно на нем вы и начнете свой путь «Морского волка». В дальнейшем, с повышением вашего уровня и количества средств на счету вы сможете обзавестись фрегатом, вооружение которого будоражит своей мощью и оснащением. Но для этого придется изрядно попотеть.
   Глобальная карта в игре разделена на локации, посещать которые, предпочтительнее, достигнув определенного игрового уровня, если конечно вы не хотите быть «пушечным мясом». Вызвано это тем, что локации отличаются наличием более сложных квестов, да и противники тут посильнее. Противники представлены как в виде мобов (корабли и монстры), так и кораблями других пользователей.
    Игра завоевала много фанатов по всему миру. Поэтому играть очень интересно, потому что всегда в игре есть другие игроки. Отправляйтесь и вы в пиратское приключение в игре Piratestorm!


Категория: Pirate Storm | Просмотров: 1984 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0