Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirate Storm - играем в игры о пиратах в браузере

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Pirate Storm - играем в игры о пиратах в браузере
13:00
pirate storm играть
  Цель каждой современной компьютерной игры – дать нам расслабиться, открыть новые гарнизоны и представить себя в другой роли. Ролей при этом великое множество – каждый выберет себе на вкус. В этот раз нашей целью будет погрузиться в мир пиратов - отважных и коварных покорителей морских глубин.
   Приятно когда игра доставляет удовольствие, затягивает и покоряет воображение. А ещё приятней, если игра при этом бесплатная. Именно эти качества унаследовала браузерная игра под названием Pirate Storm Death or Glory. По официальным данным она собрала более двух миллионов игроков по всему миру. Что же она из себя представляет? Давайте познакомимся с буднями пиратской жизни.

   Жизнь пирата опасна и трудна – этому свидетельствует игровая атмосфера. С первых минут геймплея мы понимаем, что мир с той стороны экрана, живёт своей захватывающей жизнью. Вечные сражения на просторах открытого моря, противостояния морским чудовищам и постоянное желание прославиться и обогатиться – вот жизнь истинного пирата, на фоне которой наши будни кажутся серыми и вялыми.
   Естественно, как положено каждому уважающему себя пирату, мы получаем свой корабль и верную команду. Вместе с ними мы начинаем наше приключение по водным просторам. Но мало получить корабль и команду, надо ещё приобрести опыт, необходимый каждому капитану. Развиваться мы будем постепенно - выполняя несложные квесты в игре Pirate Storm и получая скромные награды. Постепенно мы сможем вести торговые операции, что позволит нам оборудовать наше судно по всем современным меркам.

   Рост и развитие игроков идёт по локациям. В первые минуты игры мы попадаем в начальную локацию, где будут играть простые новички. Вы должны не лениться и развивать своего героя на примере других игроков.
   Игровая зона делится на агрессивные территории, дружественные и нейтральные. Каждую из них мы сможем посетить, выполняя те или иные квесты и задания. Место для путешествий и исследований предостаточно: 3 больших региона по 12 объёмных карт.

   Можно будет соревноваться с другими игроками в PvP и PvE, вступать в разные группы и гильдии, создавать свои команды и объединения. От этого играть становится ещё интересней и увлекательней.
    Как и написано выше – игра должна создавать определённую атмосферу, зажигать огонёк в душе и затягивать нас с головой. Браузерная игра Pirate Storm Death or Glory обладает всеми этими качествами. И если в воображении вы уже готовы бороздить просторы семи морей, вступая в бой с коварными врагами и страшными морскими чудовищами, то не тяните и откройте для себя новый и неизведанный мир.



Категория: Pirate Storm | Просмотров: 5336 | Добавил: korsary4 | Теги: Pirate Storm, Pirate Storm играть, браузерная игра о пиратах | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 12
Корсаров: 2

AndryKrol, Bendiiiiik