Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » 1600 Microsoft Points в подарок - акция Microsoft в США

1600 Microsoft Points в подарок - акция Microsoft в США


14:58

   Компания Microsoft запустила новую акцию для пользователей США - если сделаете предварительный заказ игр, вы получите бонус в размере 1600 Microsoft Points(это эквивалентно 20 долларам). Отличная акция, тем более в списке игр, участвующих в ней сплошные новинки и безусловно хиты.
   Акция в Microsoft Store продлится до 5 апреля. А вот и список игр, которые участвуют в акции: Crysis 3, Army of Two: The Devil’s Cartel, Dead Space 3, Lost Planet 3, Grand Theft Auto 5, Metal Gear Rising: Revengeance, BioShock Infinite, Crysis 3, Lost Planet 3, Dead Space 3, Tomb Raider, South Park: The Stick of Truth, Tiger Woods PGA Tour 14.
   Единственное разочарование в этой акции в том, что она проходится только на американском рынке. Возможно, в случае успеха, подобную щедрость стоит ожидать и в других странах. Кстати, купить Xbox Live карты оплаты можно на сайте http://www.igromagaz.ru/. Там можно приобрести карты Microsoft Points или купить статус Xbox Gold. Покупая на сайте ИгроМагаз вы можете быть уверены в получении своих покупок.
   Большинство игр акции Microsoft Store появится в продаже уже весной, включая и не безызвестную Grand Theft Auto 5. Стоит отметить, что недавно появились слухи, точнее даже страница на сайте amazon.fr, с возможностью сделать предварительный заказ игры на PC. Но французскому отделению интернет-магазина Amazon уже доверия нет, так как очень часто там появляется информация не соответствующая действительности. Журналисты уже пытаются связаться с Rockstar, но скорей всего этой весной состоится релиз на консолях. Если вы обладатель Xbox 360 и вы живете в США, то вам не помешает сделать предзаказ игры и получить бонусные Microsoft Points.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1406 | Добавил: korsary4| Дата: 20.01.2013 | Теги: Microsoft Points | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 60
Пиратов: 60
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!