Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » 6 простых правил для тех, кто выбирает кеды

6 простых правил для тех, кто выбирает кеды


23:53

Согласитесь, что ассортимент современных обувных магазинов стал настолько огромным, что не растеряться в нем очень сложно. Причем неважно, покупаете вы сапоги, босоножки или кожаные женские кеды – всегда придется столкнуться с выбором. Чтобы вам было проще отыскать подходящие кеды или кроссовки, воспользуйтесь этими элементарными правилами.

Правило 1. Кеды, как и любую другую обувь, обязательно нужно примерять. Если вы торопитесь настолько, что нет времени примерить несколько пар, лучше перенести поход по магазинам на следующий день. Итак, когда примеряете кроссовки, обратите внимание, насколько плотно они сидят на ноге. Пальцы не должны буквально впиваться в мысок, будто хотят вылезти наружу. Но в то же время не нужно покупать слишком свободную пару обуви, потому что со временем она немножко растянется и станет еще больше.

Правило 2. Если вы не хотите оценивать качество всех пару обуви, которые есть в мультибрендовом магазине, найдите известного производителя, который предлагает качественную обувь, и посещайте фирменные магазины, которые дорожат своей репутацией и не подсовывают подделку ради сомнительной прибыли в несколько сотен долларов.

Правило 3. Редкая модница устоит перед кроссовками с декоративной отделкой. Обувь, декорированная вышивкой, стразами, бусинками или другими элементами, всегда привлекает внимание. Но чтобы наслаждаться этой красотой как можно дольше, обязательно убедитесь, что все эти украшения хорошо приклеены или пришиты и не отвалятся в первый же день. При этом на кедах не должно быть подтеков клея или остатков ниток, которые портят внешний вид.

Правило 4. Слишком резкий запах резины – признак некачественных кроссовок, которые вредны для здоровья. Фирменная обувь может иметь специфический запах, но он должен быть легким и ненавязчивым.

Правило 5. Выбирайте кроссовки такого цвета, который соответствует вашему стилю. Конечно, вам может понравиться цветная обувь, но сразу подумайте, с чем вы будете ее носить. Возможно, лучше купить более универсальные кеды черного или белого цвета, которые легко комбинировать практически с любыми вещами.

Правило 6. Покупая цветные кроссовки, визуально оцените качество окраски. Она должна быть равномерной. Попробуйте провести влажной салфеткой – на ней не должно оставаться следов краски.

Итак, теперь вы знаете, как выбрать качественные кроссовки и не потратить свои деньги впустую. Если вы не знаете, какую обувь выбрать на лето, обратите внимание на кожаные женские сандалии.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1321 | Добавил: korsary4| Дата: 03.06.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!