Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » A Plague Tale: Innocence - новая бродилка и отличное приключение

A Plague Tale: Innocence - новая бродилка и отличное приключение


00:12

    Игра-бродилка A Plague Tale: Innocence - это история о двух французских детях XII века, сталкивающихся с еще более злым и зловещим миром, создает завораживающую атмосферу безысходности и мрака. Все новые игры Бродилки Приключения скачать можно на сайте https://igrigo.net/, отличный каталог игр и удобная навигация по сайту сделает его хорошим местом, где можно скачать новые приключенческие игры.

Начало сюжета

    История A Plague Tale: Innocence открывается сценой, наполненной спокойствие и умиротворением: девочка-подросток Амисия гуляет со своей собакой по осеннему лесу во Франции XII века, натыкаясь на яблоки с высоких деревьев, используя гальку, брошенную из домашней рогатки. Если это и есть «невинность» названия игры, она играет лишь мимолетную роль в драме. Потому что в конце дня собака Амиции мертва - разорвана на куски огромным бешеным паразитом, вместе с ее прежней привилегированной жизнью французской дворянской семьи, все эти прекрасные мотивы будут растоптаны солдатами инквизиции, головорезами, действующими от имени столь же коррумпированной церкви.



    Амисия и ее младший брат Хьюго - мальчик, страдающий заболеванием крови, покидают родовое поместье и начинают пробираться через сельскую местность, ставшую враждебной. Таким образом, это история невинности против опыта, детей против разрушенного мира взрослых, со всеми его бедствиями, как физическими, так и идеологическими. Бродилка A Plague Tale: Innocence погружает нас в мрачный и жуткий мир. Мир, где дети противостоят внешним опасностям и пытаются спастись.


Амисия и ее брат Хьюго вместе переживают ужасы в A Plague Tale: Innocence.

Резюме по игре A Plague Tale: Innocence

    Многое из того, что делает A Plague Tale: Innocence успешным - это самые обычные вещи, и это замечательный способ, которым разработчик извлекает магию из рутины. Суть игры граничит с клише, и ее окружающие головоломки редко пользуются несколькими решениями. Таким образом, ваше время уходит на то, чтобы проследить руководящие принципы, заложенные дизайнерами, без особого труда. Тем не менее, в A Plague Tale: Innocence разыгрывается трогательная история о неутомимом духе ребенка перед лицом многим опасностям, и перед нами предстает поистине потрясающая история в этой, казалось бы, простой бродилке. Скачать A Plague Tale: Innocence можно по ссылке https://igrigo.net/5926-a-plague-tale-innocence.html и насладиться потрясающим приключением.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 791 | Добавил: korsary4| Дата: 02.07.2019 | Теги: A Plague Tale: Innocence | Рейтинг: 5.0/3 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!