Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Аниме в Grand Theft Auto

Аниме в Grand Theft Auto


09:33

       В данный момент тех, кто смотрит аниме очень много, и совсем не удивительно, что поклонники аниме играют в такие популярные компьютерные игры, как Grand Theft Auto. Посмотреть онлайн Аниме лето 2016 можно на сайте http://arigato.pro/. А также советую скачать некоторые модификации для игр Grand Theft Auto, в некоторых переделали телеканалы , загрузив туда некоторые серии из разных аниме. Но и на этом фанаты не остановились. И была выпущена модификация GTA San Andreas ANIME mod. Трейлер мода будет чуть ниже.
       Но теперь поговорим непосредственно про саму игру Grand Theft Auto V. Физика же персонажей тоже претерпела заметные изменения. С одной стороны, появилось множество новых реакций протагонистов и любых пешеходов на что-либо, много новых возможностей (новые приемы при драках, способность ползти, находясь под машиной, и так далее). Но с другой, в некоторых случаях персонажи стали менее сообразительными, чем в GTA 4.




       Например, в игре 2008 года главный герой лучше умеет цепляться за какие-нибудь стены и залезать на них, прыгая со стены, находящейся рядом. В GTA 5 в похожих случаях главный герой упадет и ударится, даже не подумав, что можно было успеть ухватиться за верх стены и залезть на нее. Также в GTA 4 можно видеть более реалистичную физику персонажей при ДТП. Например, при если Нико на значительной скорости врежется на мотоцикле и перелетит через руль, то он еще долго будет лететь, при этом кувыркаясь. В GTA 5 при подобных авариях любой персонаж весьма быстро и просто падает.
       Перечислять некоторые недостатки и опции, которых нет, но которые могли бы быть, можно еще долго... Не будем этого делать пока. Напоследок хотелось бы еще отметить по поводу оружия. Среди него можно найти некую установку для пуска фейерверков. Самодельную, судя по нарисованному вручную прицелу. Да, она интересно стреляет, однако в то же время салют получается каким-то странным. Было бы интересно увидеть именно такой салют, который все мы видим в реальности на Новый год и не только.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1941 | Добавил: korsary4| Дата: 26.12.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!