Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Анонс продолжения легендарной серии ― Fallout 76

Анонс продолжения легендарной серии ― Fallout 76


11:06

     Не так давно на выставке Е3 2018 было анонсировано продолжение легендарной серии ― Fallout 76. Уже множество людей следят за новостями из мира разработки игры. Если вы ― один из них, то обязательно загляните на наш ресурс. Мы регулярно публикуем самую интересную информацию из мира разработчиков.

Основные сведения об игре

     Если вы до конца не уверены, когда именно выйдет продолжение легендарной серии и на каких платформах она будет работать, обязательно загляните к нам. Мы публикуем все сведения, о которых говорят разработчики.

     Мы подскажем дату официального выхода и расскажем, обладатели каких приставок смогут приобщиться к новой части, наполненной выживанием и схватками с другими игроками. Кроме всего прочего, мы опубликовали список системных требований, чтобы вы успели обновить свое железо до октября.

Fallout 76

Интересные механики

     Несмотря на огромное количество новостей и красивых видео, мы до сих пор не знаем обо всех геймплейных особенностях. О чем-то нам со временем рассказывают разработчики, что-то можно понять из трейлеров. Некоторые сведения «выкапывают» сами игроки, которые роются на сайтах.

     Как бы не были добыты эти сведения, мы обязательно делимся ими с вами. Мы регулярно публикуем новости о интересных геймплейных способностях. Кроме того, мы предупреждаем, если информация не проверена и пока не подтверждена разработчиками.

Новости

     Поскольку Fallout 76 пока находится только в разработке, компания регулярно устраивает интервью и покупает себе места в игровых изданиях. Она еще только готовится к выходу, только разворачивается рекламная компания. Следить за всем этим достаточно интересно.

     Мы также следим за тем, как развивается игра, и внимательно читаем все интервью. После любого значимого события мы публикуем новость о том, что именно рассказали разработчики. Например, не так давно Bethesda заключила необычный рекламный контракт. Узнав об этом, мы тут же написали интересную новость!

Издания и предзаказ

     Настоящие фанаты Fallout 76 или иных игр не могут удовлетвориться простой электронной копией. Если вы называете себя поклонником игровой серии, то нужно обязательно купить коллекционное издание. Мы расскажем, что конкретно входит в набор, сколько он стоит и где можно оформить покупку.

     Ну а если тратится на фигурки и карты не хочется, но отдать дань игре необходимо, можно оформить предзаказ. У нас вы сможете узнать, как это сделать и какие бонусы ждут людей, решивших предзаказать обычное или коллекционное издание.

     Если все, перечисленное выше, вам интересно, и вы хотите следить за игрой Fallout 76, просто заходите на наш сайт. Мы постараемся всегда радовать своих посетителей интересными новостями и полезными публикациями. Мы регулярно публикуем официальные материалы и красивые картинки.

     Заходите!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 613 | Добавил: korsary4| Дата: 13.08.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!