Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Анонсирована Bad Piggies для iOS и Android

Анонсирована Bad Piggies для iOS и Android


16:51

   Rovio Entertainment, известная всему миру по игре Angry Birds, анонсировала новую игру Bad Piggies. Теперь нам представят историю самых заядлых врагов из Angry Birds.
   Продюсер компании Rovio сказал, что игроки давно уже спрашивают - когда же мы расскажем историю про зеленых свинок. Долгожданный анонс состоялся, но подробностей о Плохих Свинках нет. 
   Разработчики обещают абсолютно новый геймплей, который мы еще не видели. Что же будет интересно посмотреть на Bad Piggies.
   Выход игры Bad Piggies запланирован на 27 сентября 2012 года. И как всегда будет доступна на мобильных платформах Android и iOS. Позже будет выпущена на персональные компьютеры.
   Вице-президент компании Rovio Entertainment считает, что Bad Piggies дадут старт новой франшизы. Не уже ли нас ждет целая серия игр, как с Angry Birds? Но несомненно, решение об этом будет принято уже после выхода игры Bad Piggies. В успехи даже не стоит сомневаться, потому что Angry Birds была отличной игрой, завоевавшей сердца многих геймеров.
   В апреле текущего года в Финляндии был открыт парк приключений и развлечений Angry Birds Land. 12 аттракционов, рестораны и кафе - все сделано в стиле Злых Птичек. Другие разработчики мобильных игр могут брать пример с Rovio, как нужно продвигать свои игры!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1422 | Добавил: korsary4| Дата: 14.09.2012 | Теги: Bad Piggies | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!