Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Batman Arkham Origins - обзор игры

Batman Arkham Origins - обзор игры


11:18

    Большинство историй о супергероях начинается почти одинаково. Ничтожество становится защитником слабых и угнетенных, он преодолевает преграды по пути к успеху. Повествование о Бэтмене, начатое с Arkham Asylum, обходится без предисторий, и теперь, спустя две игры, решено исправить это упущение. С компьютерными играми не стоит забывать о киноверсии нашего защитника Готэма. Фильмы про Бэтмена можно посмотреть на сайте http://kinogo-x.ru/. Также 16 ноября выйдет фильм Лига справедливости, где Бэтмен соберет многих супергероев для борьбы с врагами.
    Новый Бэтмен - это тот самый рассказ, о пути к успеху. Здесь главный герой еще не тот, нашедший признание защитник Готэма, а всем непонятный чудак в дурацком костюме, которого одна половина жителей видит точно таким же бандитом, с которыми он сражается, а вторая половина думает, что он очередная городская легенда.



    Однако преступники криминального Готэма, уже успели обратить свое внимание на новоиспеченную угрозу, и в канун рождества местный злодей под прозвищем Черная маска созывает в город отряд лучших наемных убийц, объявляя неординарное состязание. Тот, кому удастся убить злополучную летучую мышь, будет вознагражден 50 миллионами долларов. Бэтмен, осознавая, что убийцы за такую сумму денег готовы на все, решает сам перейти в наступление, четко решив избавить свой город и от киллеров, и от нанимателя. Но его миссия не обойдется без сюрпризов.
Впечатление от игры сильно меняются в ходе прохождения. Сначала она вызывает легкое разочарование. Само по себе вспоминается начало двух первых частей, какие там колоритные злодеи и какой сюжет, держащий тебя в напряжении, и невольно огорчаешься, ведь новая часть проигрывает предшественницам по всем критериям.
    В общем, если воспринимать данную часть, как самостоятельный аддон, то он хорошо, старательно сделан и написан. Главная задача - прождать несколько первых часов, пока сюжет только набирает обороты, а дальше вас затянет история первого столкновения знаменитого героя с не менее знаменитым злодеем.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1668 | Добавил: korsary4| Дата: 20.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!