Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Black Desert - лучшая мморпг 2016 года

Black Desert - лучшая мморпг 2016 года


09:10

      Год подходит к концу и обычно все подводят некоторые итоги уходящего времени. В 2016 году вышло много разных игр, было большое количество весьма значимых хитов. Многие игры страдали такими проблемами как отсутствие оптимизации и множество ошибок, что очень расстраивали геймеров. Некоторым играм удалось даже совсем полностью разочаровать, пример тому игра No Man's Sky, в которой, между прочим, должен был быть мультиплеер, а на деле от онлайн-режима не осталось и следа. Другое дело жанр мморпг, здесь можно выделить несколько значимых игр, которые были популярны в этом году.

Black Desert

     Это корейская онлайн мморпг, о которой было очень много разговоров. Если в прошлом году в России игра Black Desert имела статус бета-тестирования, то сейчас перешла в полноценный доступ. Игровой мир превосходит World of Warcraft в несколько раз, и предоставляет куда больше разнообразия в плане геймплея.
     В Black Desert хорошо проработана погодная система и смена времени суток. Поэтому мы имеем динамическую погоду, которая не завязана на определенном месте, в этом прелести игрового движка игры Black Desert, который поддерживает такой огромный открытый мир, нагруженный большим количеством эффектов и графических шейдеров.
     Сейчас в игре Black Desert достаточно большой "онлайн", это если говорить о родине игры и других странах, где она вышла чуть раньше, чем в России. Но и у нас имеющиеся серверы Black Desert уже забиты под завязку, на каждом из них играет по 17 тысяч человек.



     Игра предоставляет очень функциональный редактор персонажа, где можно создать кого угодна, настолько там гибкие настройки. Уникальная система прокачки вашего героя, также делает Black Desert уникальной. И я уже не говорю о геймплее боя между персонажами, благодаря использованию система без фиксации вражеской цели. В Black Desert вы не сможете достигнуть высшего уровня, т.к. его просто нет.
     Black Desert - отличная мморпг игра, которая привлекает своей реалистичной графикой, игровыми возможностями и обилием квестов в весьма живом игровом мире.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1734 | Добавил: korsary4| Дата: 22.12.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!