Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Bloodborne – одна из самых перспективных игр в жанре Action

Bloodborne – одна из самых перспективных игр в жанре Action


16:58

      Мир компьютерных игр растет и развивается. Поэтому геймеров не удивишь симулятор дворника, или водителем, который вывозит мусор, прям как настоящая компания biomusor.ru. И все это происходит используя грузовики КамАЗ или ЗИЛ. А не так давно в раннем доступе вышел симулятор сборки компьютера. Поэтому удивляться нечему. А сегодня речь пойдет об игре Bloodborne!
      Вам предстоит превратиться в охотника за монстрами, который самоотверженно защищает людей Ярнама – именно тех, кто ещё не потерял всю человечность и не превратился в кровожадную нечисть. Также, основная Ваша задача – найти, откуда берётся неведомая зараза, что сделала из когда-то прекрасного города, настоящую адскую мясорубку. Кроме походов в мрачные лабиринты, кладбища и готические соборы, герой может усиливать свои характеристики с помощью эха крови каждого убитого врага, а также приобретать новое оружие.
      Буквально с первой минуты, проведённой в этой игре, ощущается – её разрабатывали From Software. Очень высокий уровень сложности, вместе с готическим стилем, атмосферой безысходности и отчаяния – Bloodborne очень похож на одну из игр серии Souls.



      С другой стороны, мы тоже немного переборщили о сложности. Да, конечно, умирать придётся крайне часто – на Вас будут нападать самые разнообразные монстры, но такая ситуация возникнет лишь в том случае, если Вы не играли ни в одну из игр серии Souls и ещё не научились предугадывать действия противников.
      Боевая система ориентирована на то, что все проблемы надо решать агрессивно – каждого, кто помешает охотнику, Вам придётся уничтожить. Bloodborne построена на принципе, что в роли лучшей защиты выступает нападение, потому что каким бы мастерством владения оружием Вы не выделялись, все равно рано или поздно, Вы пропустите удар противника. Тем не менее, Вам предоставляется возможность восстановления потерянного здоровья – если произвести серию ударов на протяжении короткого промежутка времени, после того, как Вы совершите контратаку.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1314 | Добавил: korsary4| Дата: 29.03.2018 | Теги: Bloodborne | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!