Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » BU78: скупка-продажа золота и б/у техники онлайн+оффлайн

BU78: скупка-продажа золота и б/у техники онлайн+оффлайн


22:45

   Посматриваете на гаджеты и устройства, но цены вызывают желание пройти мимо? Сейчас люди часто пользуются услугами пунктов по скупке-продаже б/у вещей. Нет, речь не о ломбардах, хотя у фирмы BU78 с ними много общего. Компания bu78.ru выкупает технику, даёт в долг под залог, производит обмен с доплатой клиенту или скупке и оказывает много других полезных услуг. Не успеете вы сдать вещь, как деньги поступят на карту или будут выданы наличными. В общем, ждать не надо — сторговались с приёмщиком и можно гулять по Питеру; именно в этом городе находится сеть наземных точек BU78.

Услуги и преимущества

   Можно по-разному относиться к ломбардам, но срочные деньги лучше занимать в них, а не в МФО под 1000% годовых. Особенно, если иметь дело не с мутной скупкой, а с проверенным заведением. Компания BU78 работает легально, прозрачно, имеет хорошие отзывы и даёт достойную цену за б/у — если устройство работает. В свою очередь, здесь же можно недорого купить компьютерную и бытовую технику «из вторых рук». Скупка BU78 продаёт товары и через интернет с отправкой в любую точку России. Операторы: Роспочта, независимые логистические компании и курьерские службы по вашему выбору.
    Основные услуги, кроме онлайн торговли:
  • обмен по системе трейд-ин с доплатами или без таковых;
  • быстрая оценка и скупка золотых изделий, в том числе с правом обратного выкупа;
  • доставка в Центр скупки из офисных и жилых помещений транспортом фирмы (в пределах СПб);
  • продажа с доставкой на дом.
   Вы открываете сайт и сразу можете выбирать из таких категорий, как: фотоаппараты, компьютеры и девайсы Apple, разные принадлежности, игровые приставки, ПК, телевизоры, товары для автолюбителей и электроинструменты. Заполните простую форму доставки, дождитесь ответного звонка и(или) письма консультанта и — ждите понравившуюся вещь.

Качество и безопасность

   Если речь идёт о приобретении б/у техники, тут покупатель всегда ждёт подвоха. Насколько аккуратным был предыдущий владелец? Не придётся ли выбросить вещь в мусорный бак? Центр скупки BU78 скрупулёзно проверяет каждый лот, и клиенту гарантируется работоспособность купленного устройства. Кроме того, консультанты-продавцы избавят от необходимости ходить кругами по сайту или реальному магазину. Просто скажите, какую технику и для чего желаете приобрести, и вам посоветуют оптимальный вариант почти по бросовым ценам.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 626 | Добавил: korsary4| Дата: 07.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!