Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Четыре невероятных фэнтези фильма 2017 года

Четыре невероятных фэнтези фильма 2017 года


10:21

    Если жестокой реальности вам и так хватает, и вы хотели бы увидеть коварную выдумку (или добродушную), то тогда вам точно нельзя проходить мимо такого жанра, как фэнтези. В 2017 году его коллекция тоже пополнилась новыми творениями, и именно о них мы сегодня и поговорим.

    Одной из таких кинолент является «Мумия». По названию легко догадаться, что действия происходят в Египте. Главный герой Ник Мортон – отличный археолог. Однажды ему удалось найти нечто невероятное: гробницу самой Аманет – дочери фараона. До этой находки о ней вообще ничего не было известно. Герой думал, что сделал новое открытие. Жаль, что он не догадывался, какие беды оно принесёт. Чтобы узнать, что случилось дальше, смотрите невероятные фэнтези фильмы онлайн бесплатно.

    Весьма увлекательным в этом жанре считается кинолента «Тёмная башня». Главный герой – Роланд Дискейн. Мужчина даже не догадывается, что принадлежит к древнему ордену и его долг защищать башню от разного рода напастей. Это очень важно, поскольку данное мистическое строение поддерживает устройство сотен вселенных. Если зло доберётся до него и разрушит, то эры хаоса не миновать. Как вы думаете, сможет ли Роланд защитить башню? Чтобы узнать это, стоит это кино в числе других фэнтези фильмов 2017 смотреть в хорошем качестве.

    Без Джека Воробья этот ТОП невозможен. Очередной фильм с ним под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» очень хорош. Суть в том, что Салазар, капитан призрачных пиратов, смог выбраться из заточения и теперь охотится за главным героем чтобы помститься ему. Он следует за Джеком и его командой буквально попятам. Храброму капитану же не остаётся ничего другого, кроме как бежать, потому что Салазара и его подручных никакое оружие не берёт. Чтобы справиться с ним, надо использовать древний артефакт, который ещё предстоит найти. Чтобы узнать, сможет ли Джек Воробей в очередной раз выйти сухим из воды, смотрите невероятные фэнтези фильмы на нашем сайте в HD.

    Довольно необычное кино под названием «Одни». Главной героиней выступает 15-летняя девчонка по имени Лейла. Она живёт совершенно обычно во французской столице, но всё нормально у неё было до определённой поры. Однажды утром проснувшись, она не обнаружила никого из родственников. И ладно, если бы только их, ведь может по делам они ушли. На деле же вся столица оказалась пустой. Ни в магазинах, ни в торговом центре, ни в домах – нигде никого не было. Со временем Лейле всё же удалось найти ещё четверых подростков, но больше никого. Что же странного произошло в городе? Чтобы узнать, смотрите невероятные фэнтези фильмы бесплатно и без регистрации.

    Итак, вот какие новинки увидели свет в этом году. Конечно же, это ещё не весь список подобных фильмов 2017 года, который на сайте kinokrad-smotret.net размещен в соответствующей категории . Фантазия человека безгранична, и смышленые режиссёры в купе со сценаристами успели придумать много чего интересного. Одни проекты уже реализованы, а другим только предстоит выйти на свет.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1589 | Добавил: korsary4| Дата: 10.09.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!