Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Что лучше: позвонить или послать смс

Что лучше: позвонить или послать смс


11:48

   Многие парни не решаются пойти на разговор с девушкой, так как не знают, как лучше им поступить: позвонить ей или написать смс. И действительно, конкретного решения не существует, ведь в зависимости от ситуации иногда целесообразнее использовать звонок, а иногда, наоборот, сообщение. Но как понять, какая это ситуация? Давайте вместе разберемся с этим вопросам.

   Каждый человек может быть занят какими-то делами, и это абсолютно нормально. И если Вы не знаете, свободна ли девушка на данный момент или занята, то Ваш звонок может оказаться неуместным, и не только отвлечет ее от важных дел, но и может разозлить. Поэтому не будем рисковать, а просто напишем ей сообщение. Если она свободна, то после этого можно и позвонить.

   Стоит также учесть и тот факт, насколько близко Вы знакомы с девушкой. Если Ваши чувства взаимны, то странно вообще задаваться таким вопросом, ведь Вы сами должны знать, как лучше поступить. Даже если Ваша возлюбленная занята, и Вы об этом не знали, то наверняка она не разозлится на Вас из-за звонка. А если звонок Ваш остался без ответа, то напишите смс комплименты любимой девушке, кстати, хорошие примеры есть в блоге Егора Шереметьева.

   Но что, если девушка Вам симпатична, и при этом Вы, либо мало знакомы, либо просто редко общаетесь. Конечно, Ваш звонок может оказаться нелепым, особенно, если Вы звоните просто так, а не по важному делу. Поэтому в таком случае рекомендуем все-таки отправить смс. Но если у Вас чарующий голос, и Вы способны им заинтриговать кого угодно, а также умеете с легкостью вести беседы, то тогда нелишним будет и позвонить.

   Что касается незнакомок? Часто бывает, что парню понравилась девушка, однако, он так с ней не познакомился и не пообщался, но все-таки ее номер через друзей ему удалось узнать. В такой ситуации, конечно, можно и смс написать, а можно и позвонить, но выбор зависит от Ваших умений общаться с девушками. Если сомневаетесь, то лучше отправьте сообщение, в котором сможете заинтересовать ее, а заодно и познакомиться. Но если все-таки решили позвонить, то мы советуем Вам почитать блог Егора Шереметьева, ведь он подробно рассказывает, каким должен быть разговор по телефону с девушкой.

   Ну и, конечно же, не забывайте, что одно неудачное смс или звонок, могут сыграть против Вас, и Вы навсегда лишите себя возможности быть рядом с девушкой, так как мнение о Вас может быть испорчено. И чтобы не допустить ошибок, продумайте заранее возможную речь, с которой Вы планируете обратиться к девушке.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 7215 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 27.06.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!