Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Что мы знаем о Days Gone 2 на данный момент

Что мы знаем о Days Gone 2 на данный момент


18:00
Days Gone 2
   Days Gone, постапокалиптическая игра, вышедшая в 2019 году, захватила игровой мир своей сюжетной линией, геймплеем и потрясающими визуальными эффектами. Главный герой игры, байкер Дикон Сент-Джон, пробивался сквозь полчища зараженных, чтобы выжить и найти свою жену Сару. Фанаты с нетерпением ждут продолжения этой увлекательной истории. Важно отметить, что оригинальная игра Days Gone вышла в 2019 году и получила смешанные отзывы критиков и игроков. Несмотря на это, игра обзавелась лояльной фанатской базой и продавалась достаточно хорошо, чтобы можно было говорить о сиквеле.

Сюжет и персонажи

   Ожидается, что Days Gone 2 продолжит историю, на которой остановилась первая игра. Дикону и его друзьям удалось выжить и основать поселение, но их беды еще далеки от завершения. Зараженные все еще представляют угрозу, и они сталкиваются с новыми опасностями со стороны рейдеров и других выживших. В продолжении, скорее всего, будет исследован мир за пределами Тихоокеанского Северо-Запада, и Дикон отправится в новые районы, чтобы найти новые ресурсы и союзников. Сюжет также может углубиться в происхождение инфекции, раскрывая новые тайны и секреты.

сотрудники NERO

   Персонажи Days Gone были одной из самых сильных сторон игры, и ожидается, что в сиквеле появятся новые персонажи и вернутся знакомые лица. Дикон Сент-Джон, несомненно, будет главным героем, но мы можем увидеть и других персонажей, играющих более заметную роль. Судьба Сары остается неопределенной, и ее сюжет может стать основным в игре. Персонажи второго плана, включая Бузера, Рикки и Адди, также могут сыграть важную роль в продолжении игры.

Игровой процесс

   Геймплей Days Gone представлял собой смесь исследования открытого мира, механики выживания и стрельбы от третьего лица. Сиквел, скорее всего, будет развивать эти механики, улучшая ИИ и усложняя типы врагов. Механика строительства поселений также может быть расширена, что позволит игрокам создавать более сложные базы и укрепления. Механика мотоциклов была важной частью первой игры, и логично ожидать, что она вернется в сиквеле, если новая часть выйдет в свет. Предполагается, что игроки смогут еще больше настраивать и модернизировать свои мотоциклы.

Графика и звук

   Потрясающие визуальные эффекты и звуковое оформление Days Gone были важной частью привлекательности игры. Ожидается, что в сиквеле будут использованы все преимущества консолей нового поколения: улучшенная графика и более захватывающий звуковой дизайн. Окружение игры, вероятно, будет еще более детализированным и масштабным, а динамические погодные и световые эффекты улучшат атмосферу игры.



Официальные подтверждения Days Gone 2

   По состоянию на февраль 2023 года нет официального объявления или подтверждения от разработчика игры, студии Bend, или ее издателя, Sony Interactive Entertainment, относительно планов выпуска Days Gone 2. Тем не менее, было несколько намеков и слухов о потенциальных планах выпуска Days Gone 2. Вот некоторые из них:
  • Объявления о вакансиях: В 2021 году студия Bend разместила объявление о вакансии старшего штатного программиста-геймплейщика с опытом работы в "системах с открытым миром и играх в жанре экшн/приключения", что, по мнению многих, могло быть вакансией для Days Gone 2. В объявлении о вакансии также упоминалось, что проект будет "захватывающим и высокопоставленным", что подлило масла в огонь спекуляций.
  • Комментарии режиссера: В интервью Дэвиду Джаффе на его YouTube-канале Джон Гарвин, креативный директор Days Gone, намекнул, что работа над продолжением уже ведется. Он сказал: "Я знаю, что команда работает над концепцией продолжения. Будет она утверждена или нет, решать не мне". Гарвин также отметил, что в сиквеле будет "общая вселенная с совместной игрой".
  • PlayStation Showcase: В сентябре 2021 года компания Sony провела мероприятие PlayStation Showcase, на котором были представлены несколько будущих игр для PlayStation 5. Хотя Days Gone 2 не была анонсирована, некоторые фанаты предположили, что она все еще находится в разработке и может быть анонсирована позднее.
  • Утечки: В октябре 2021 года произошла утечка документа от Sony Interactive Entertainment под названием "SIE Content Roadmap", в котором было раскрыто несколько предстоящих проектов, включая игру под названием "Uncharted: Legacy of Thieves Collection", которая позже была подтверждена компанией. В документе также значится "Days Gone 2" в категории "Игры в производстве". Хотя эта утечка может быть поддельной или устаревшей, она все же дает некоторую надежду поклонникам франшизы.
   Важно отметить, что ни один из этих намеков и слухов не является конкретным доказательством планов по выпуску Days Gone 2. Поэтому поклонникам франшизы придется дождаться официального заявления от студии Bend или Sony Interactive Entertainment, чтобы точно знать, находится ли игра в разработке и когда она выйдет. А нам остается лишь гадать, что может быть во второй части приключений Дикона, что мы с вами и сделали сегодня.



Заключение

   У Days Gone 2 есть большой потенциал стать еще более значимой и захватывающей игрой, чем ее предшественница. С расширенным миром, улучшенной игровой механикой и продолжением захватывающего сюжета поклонникам первой игры есть чего ждать. Хотя официального анонса продолжения нет, слухи и домыслы ходят уже некоторое время, и это лишь вопрос времени, когда мы узнаем о нем больше. А пока поклонникам остается только ждать и надеяться, что Days Gone 2 оправдает ожидания.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 425 | Добавил: korsary4| Дата: 13.03.2023 | Теги: Days Gone 2, Days Gone | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!