Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Что надо учитывать, выбирая охранное агентство

Что надо учитывать, выбирая охранное агентство


22:08

   Допустим, вашему бизнесу нужна защита, и для ее обеспечения вы обратились за услугами в частную охранную фирму. Однако как же выбрать из огромного количества ЧОП именно то, которое лучше вам подойдет? Задав соответствующий запрос в поисковой системе, вы получите целый список агентств, предоставляющих самые разные охранные услуги. Не растеряться в этом многообразии достаточно трудно!

   Пытаясь найти идеально подходящее охранное предприятие, вы можете пересмотреть множество сайтов и рекламных объявлений, представляя себе возможные перспективы работы с определенной организацией и оценивая, как можете, степень профессионализма. Еще вам, может быть, придется перечитать множество статей, посвященных охранным услугам, а также учесть все плюсы и минусы того или иного решения и провести сравнительный анализ цен. Согласитесь, что сделать надо достаточно много всего, особенно если учесть, что многие внешне схожие информационные источники скрывают в себе различные сведения, что делает проблему еще более сложной. Для облегчения ситуации, и чтобы вам было проще принять решение, сейчас мы приведем несколько важных фактов, которые следует учитывать, пытаясь найти охранное предприятие.

   В первую очередь надо запомнить, что услуги опытных охранников стоят денег, и не надо гоняться за недорогими предложениями. Не забывайте, что все серьезные агентства несут материальную ответственность за ваше имущество, которое вы поручаете им охранять, а это вынуждает тратить средства на страхование. Еще одним фактом, который явно направлен не в пользу агентств, предлагающих недорогие услуги, является соответствие объема зарплаты охранников их уровню профессионализма. Ведь каждый знает, что главные затраты охранной фирмы затрачиваются на выплаты заработных плат сотрудников. Таким образом, чем уровень подготовленности сотрудников выше, тем больше денег надо им выдавать, и следовательно, тем дороже становятся охранные услуги, оказываемые охранной организацией.

  Вот и получается, что если вы решили подыскать недорогой вариант охранных услуг, то вероятность того, что вам дадут непрофессионального сотрудника, возрастает. За услуги опытных охранников со специальной подготовкой надо платить большие деньги, а за копейки вы можете нанять сторожа, который не будет ни за что толком отвечать. Однако потом не плачьте, если ваш объект подвергнется нападению преступников.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1448 | Добавил: korsary4| Дата: 15.10.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!