Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Что нужно знать о пиратских серверах Майнкрафт

Что нужно знать о пиратских серверах Майнкрафт


23:20
     Minecraft – это популярная инди-игра, созданная шведским специалистом. Играть в нее можно на различных серверах, которые отличаются количеством геймеров, рейтингом, версией игры и другими параметрами. Наиболее популярны пиратские серверы Майнкрафт (https://mc-monitoring.info/piratskie), игра на которых ведется через неофициальные лаунчеры. На них дополнительно установлены плагины, моды, мини-игры, что делает игровой процесс гораздо интересней.

     Самые популярные модификации пиратских серверов Minecraft:
  • Bukkit – большая серверная модификация, где пользователи могут использовать плагины, портативные моды. Консольные команды доступны в ограниченном количестве, они контролируются администраторами.
  • Classic – это стандартный сервер от компании Mojang. В нем отсутствует поддержка плагинов, зато можно устанавливать различные моды. Для этого приходится подыскивать портативные версии с тегом SMP. На этом сервере может играть неограниченное количество игроков. Он позволяется выполнять стандартные консольные команды.
  • CraftBukkit - тип сервера основан на Bukkit. Здесь можно использоваться все моды, плагины. Ограничений для пользователей нет. Консольные команды тоже не ограничиваются.

Среди самых посещаемых серверов, можно выделить следующие разновидности:
Mini Games – особые сервера, где основным геймплеем являются мини-игры (прятки, пейнтбол, битва строителей и множество других). На них обычно не доступны консольные команды для простых игроков. Примером может послужить лицензионный и самый крупный в мире сервер - mc.hypixel.net.
Vanilla – это классический сервер, на нем отсутствуют моды и ограниченное количество плагинов.
Medieval – в основу такого сервера взята средневековая тематика. Обычно на них ставят модификации вроде магии или дополнительного оружия (арбалеты, копья и т.д.)
Hi-Tech – сервер охватывает индустриальную тематику. Здесь игрок сможет пользоваться всеми современными технологиями, например электричеством, двигателями и даже транспортом.
      На сайте mc-monitoring.info представлен актуальный мониторинг и рейтинг серверов. Их общее количество ежедневно увеличивается. Но самое главное, что посетитель сервиса может с легкостью узнать любые показатели серверов и их айпи адреса, а так же отфильтровать необходимые.
      Представленные в этом мониторинге пиратские серверы, позволяют наслаждаться игровым процессом совершенно бесплатно и без ограничений. В любое время можно уточнить количество активных игроков на сервере, чтобы выбрать менее загруженный. Самые рейтинговые серверы всегда находятся вверху списка.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1862 | Добавил: korsary4| Дата: 15.08.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!