Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Что представляет из себя игра csr 2?

Что представляет из себя игра csr 2?


11:24

      Игрушка csr 2 является гоночным симулятором. Она очень популярна среди геймеров, так как в этой игре можно самостоятельно настраивать собственный автомобиль. Известно, что csr 2 ключи к которой представлены на разных сайтах, нельзя считать аркадным соревнованием, где важна лишь реакция игрока. Тут всё намного более сложно. Необходимо правильно выполнять настройку машины.

Требуемый уровень

Настраивать автомобиль надо с начального уровня. Но сначала нужно подстроить машину под

  • свои требования,

  • дорогу.

Затем, когда начнётся продвинутая стадия игры, огромное значение будут иметь самые минимальные отклонения в показателях.

Настройка нитро

      Прежде всего нужно уделить внимание нитрооксидам. На экране воспользуйтесь ползунком для увеличения времени действия турбоускорителя и уменьшения мощности. Выполняя левое движение ползунка, можно увеличить уровень мощности и снизить время действия. При этом надо наблюдать за трассой. На короткой дистанции следует управлять мощностью, если же выполняется движение по большой дороге, то надо акцентировать внимание на продолжительности действия ускорителя.

Настройка редуктора

      Необходимо определиться с конкретным передаточным отношением. Оно имеет большое значение. От величины передаточного значения будет зависеть качество ускорения машины. При этом показатель максимальной скорости будет уменьшаться. В случае низкого значения можно обеспечить невероятные показатели скорости. Но быстрого разгона при этом не добиться.

Уровень давления в шинах

      Если вы играете в csr 2, то вам необходимо обеспечить максимально приемлемый баланс между такими показателями, как ускорение и сцепление. Если выбирать ускорение, то машина станет быстро разгоняться, но в этом случае будет пробуксовка в начале движения, будут заносы на повороте. При выборе сцепления машина будет «приклеиваться» к трассе, но быстрого разгона вы не добьётесь.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2668 | Добавил: korsary4| Дата: 09.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!