Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike - советы для новичков

Counter-Strike - советы для новичков


18:33

      Онлайн шутер Counter-Strike не нуждается ни в каком представлении. О нем знают все и играют с давних времен. Причем, последняя версия Counter-Strike: Global Offensive может быть даже и не была нужна, потому что до сих популярна именно старая-добрая CS 1.6.
      Если вы не хотите играть с реальными игроками, то можно скачать КС 1.6 v43 с ботами тут по ссылке. И отрабатывать свою технику игры них, а учитывая наши советы в этой статье, то вы скоро станете настоящим мастером Counter-Strike.
      Но если вы новичок в Counter-Strike, то следуйте нашим простым советам. Самое главное придерживаться тактики, не бегите сломя голову куда-то вперед, играя за любую из сторон - есть четкие задачи. Правильная командная слаженная работа будет настоящим залогом успеха вашей команды в каждом из раундов. Кстати, стоит сказать, что некоторые игроки советуют не покупать оружие в первых раундах, чтобы оставить деньги на середину и конец, чтобы если ваша команда проигрывает - удивить противника хорошим точным оружием будет весьма кстати.
      Настоятельно рекомендую играть в Counter-Strike в наушниках. Это позволит играть как вам самим более бесшумно, так и слышать посторонние звуки, и правильно определять с какой стороны затаился враг и ждет вашей ошибки.
      Старайтесь не стоять вплотную со стенами и дверьми, в Counter-Strike 1.6 они очень хорошо простреливаются. Поэтому думая, что вы хорошо спрятались и затаились, враг даже не догадываясь, что вы там, можно просто совершенно удачно выстрелить и попасть в вас. Тоже самое касается других игроков, не стоит прятаться за них, используя их как живой щит. Пули снайперских винтовок бьют очень хорошо.
    Очень надеюсь, что мои советы немного помогут вам в успешной игре в Counter-Strike. Но не переживайте, все приходит с опытом.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 811 | Добавил: korsary4| Дата: 06.12.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!