Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Бесконечные патроны в Counter-Strike

Бесконечные патроны в Counter-Strike


19:24

     Когда вы практикуетесь в стрельбе в Counter Strike, то очень часто можно столкнуться с проблемой нехватки патронов. Мы расскажем вам о том, как же избежать данной проблемы. Сразу хотим предупредить, что в соревновательном режиме, а также на официальных серверах Valve и других, где отсутствует возможность использовать потенциал команды sv_cheats, к сожалению, этого сделать будет невозможно. Тем не менее в одиночном режиме или игры с ботами, проблему с патронами можно очень легко исправить! Преимущества играть на официальных серверах, это возможность заработать играя в контру. Продавать предметы и скины можно за реальные деньги и неплохо на этом зарабатывая. Поэтому баловаться с такими читами для собственных тренировок можно только в одиночном режиме. Совсем недавно появилась информация, что Valve забанили порядка 41 тысячи аккаунтов в Counter Strike GO.
     Но теперь непосредственно о том, как сделать бесконечные патроны в Counter Strike. Сперва нам нужно будет открыть игровую консоль и прописать следующую строчку: sv_cheats 1. Данная команда включает возможность использовать "дополнительные" возможности в игре: выдавать оружие, летать, видеть сквозь стены, и, естественно, управлять количеством патрон в магазине.



     Теперь нам следует прописать следующую команду: sv_infinite_ammo 1. При помощи нее вы активируете режим бесконечных патрон и гранат в CS:GO. К слову, если вы хотите, чтобы патроны тратились и происходила перезарядка, но при этом общее количество патрон оставалось всегда максимальным, то достаточно изменить параметр команды с "1" на "2": sv_infinite_ammo 2
     Теперь давайте поговорим, как сделать так, вы могли переносить большое количество гранат. Это может пригодиться во время тренировки тех или иных раскидок. Существует несколько очень полезных команд:
  • ammo_grenade_limit_default 30 - при помощи этой команды вы устанавливаете лимит на количество хранимых в инвентаре гранат на 30 штук.
  • ammo_grenade_limit_total 30 - данная команда позволяет использовать одну гранату 30 раз.
     Собственно, на этом все. Вышеупомянутые команды обязательно помогут вам в тренировках и избавят от повторной покупки оружия.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 876 | Добавил: korsary4| Дата: 13.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 64
Пиратов: 64
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!