Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike - советы новичкам

Counter-Strike - советы новичкам


11:52

     Компания Valve создали самую настоящую грандиозную игру, потому что количество игроков Counter-Strike просто зашкаливает, а проведение турниров - еще один показатель массового признания этой игры. Самой популярной была и остается игра Counter-Strike 1.6, не смотря на вышедшую позже в 2012 году часть Counter Strike: Global Offensive. Скачать cs 1.6 можно здесь. Хорошая сборка русской версии Counter-Strike 1.6. Но давайте разберемся, что нужно знать и уметь новому игроку Counter-Strike.
     Когда вы впервые присоединитесь к матчу, вам может показаться, что остальные игроки настоящие профессионалы своего дела, знают все тайные места, добегают к точкам за считанные секунды, а вы еще не определили в какую сторону вам нужно побежать. Если вам это знакомо, то не стоит расстраиваться. Начните играть с новичками, такими же как вы, тогда вы сможете спокойно изучить карту, найти лучшие укрытия и в таких матчах никто не будет упрекать вас за то, что вы сделали что-то неправильно. Здесь не стремятся к победе, а изучают правила и тонкости игры Counter-Strike. Стоит просто расслабиться, и получать максимум опыта от таких матчей. Чтобы стать теми самыми профи, о которых мы сказали в начале.



     Конечно же, кроме знания местности, одним из важнейших будет навык стрельбы. В Counter-Strike есть некоторые свои тонкости этого дела. У вас не получится как в Call Of Duty крушить врагов на бегу, хотя в будущем вы сможете развить подобное у себя. Но все же, повышенная точность в игре, это когда вы стоите. Также стоит знать какая отдача у какого оружия и стоит держать перекрестье прицела на высоте головы, так значительно проще. В ближнем бою, если вы встретились лицом к лицу к противнику, то оружие лучше опускать ниже, чтобы компенсировать отдачу при стрельбе. Еще один главный момент при стрельбе, это перезарядка. Перезаряжаться стоит в тот момент, когда вы точно не наткнетесь на противника, поэтому если вы потратили несколько патронов, не стоит перезаряжаться сразу же в этот момент. Враг может появиться из-за угла, и вы будете беззащитны в этот момент.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 832 | Добавил: korsary4| Дата: 05.05.2018 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!