Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » CS GO: прогнозы, анонсы, идеальные параметры

CS GO: прогнозы, анонсы, идеальные параметры


00:38
   Суть многих игр заключается в разгадывании головоломок. Но — этого нет в CS GO, где просто две вооруженные команды идут друг за другом по следу. По большому счету, CS GO является одной из самых доступных игр, и этот факт помог ей стать одним из краеугольных камней отрасли.
   Да, на первый взгляд, Counter Strike — типичный шутер от первого лица. Только он уникален благодаря наличию единственного в своем роде режима обезвреживания бомбы. Команды террора и антитеррора появляются в разных концах карты, и спецназ должен не дать заминировать один из двух заранее обозначенных районов. Если же бомба запущена, у антитеррора есть 40 секунд на ее обезвреживание. Кто не выполнил задание — проиграл.

Как побеждать в CS GO

   Гайды, о которых мы упоминали выше — это школа, позволяющая учиться на чужих достижениях и ошибках. Такие материалы заметно способствуют становлению новичка. Не менее важно правильно выставить параметры игры. Где можно получить такую информацию? На том же сайте GOCSGO.NET, открыв страницу «Параметры запуска CS:GO». Там подробно, очень доступно, с иллюстрациями-скриншотами рассказывается, как настроить игру со своей стороны.
   Главное же, авторы разбирают удачные тактики, примененные известными геймерами. Counter Strike требует умело сочетать схемы заработка игровых денег и стратегии боевых заданий. Всему необходимому вы научитесь, посетив страничку https://gocsgo.net/guides/advice/parametry-zapuska-cs-go.


Раунды и очки

   Игровой сет в CS GO состоит из 30 раундов, и после 15-го команды меняются ролями. В профессиональных турнирах игра состоит из 6 блоков с командами, каждая из которых проходит по 3 блока за террористов и за спецназ. Как считают баллы? Победа дает одно очко. Сет со счетом 15:15 в любительских турнирах считается ничьей, а в профессиональных — доигрывают до счета 16:15 в овертайме.

Кто сейчас лучший в Counter Strike:GO

   По выражению экспертов, стабильности в этой игре не больше, чем в зыбучих песках. Тем не менее, есть ряд отличных команд — и на них часто дают оптимистичные прогнозы. Например, авторитетную аналитику по турнирам CS GO выкладывает сайт GOCSCO.NET — зайдите и узнайте свежие новости и оценки возможностей лучших команд. На этом же портале вы найдете гайды, интервью, анонсы, интересные факты и — видеозаписи знаковых поединков. Будьте всегда в курсе свежих событий в мире Counter Strike.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 494 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 15
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!