Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Dell Inspiron 7720 - яркая премьера года

Dell Inspiron 7720 - яркая премьера года


11:18

Dell Inspiron 7720 – одна из самых интересных премьер в текущем году. Семнадцатидюймовый экран в сочетании с прекрасным дизайном и интересной «начинкой» вызвал очень много интереса как среди простых пользователей, так и среди экспертов в области компьютерных технологий.

Дизайн ноутбука достаточно строг и консервативен, однако при этом компьютер выглядит очень обаятельным и солидным. Сборка находится на самом высшем уровне, и, кроме того, сочетание качественного пластика и анодированного алюминия очень приятно на ощупь. Небольшое замешательство вызвали лишь габариты новинки – толщина 4 сантиметра и вес чуть меньше трех с половиной килограммов. Признаться, постоянно носить его, да еще в кейсе, будет несколько обременительной задачей.

Нетрудно догадаться, что разрешение экрана здесь очень хорошее – 1920 на 1080 точек, или, как сегодня говорят, full HD. Сразу видно, что экран нового ноутбука отвечает передовым требованиям качества – антибликовое покрытие и идеальная цветопередача делают просмотр любых видео и фильмов настоящим удовольствием. Наверное, именно поломка экрана может сделать ремонт дорогим, и неважно, будет это услуга "аппаратный ремонт ноутбуков СПб " на дому у заказчика или заявочный по запросу, например, " ремонт ноутбуков приморский район ".

Про четырехъядерный процессор Intel Core i7-3610QM особенно сказать нечего, кроме того, что это, несомненно, один из быстрейших процессоров сегодня. А в сочетании с восемью гигабайтами ОЗУ и дискретной видеокартой GeForce GT 650M на два гигабайта он превращает Inspiron 7720 в устройство для любых целей – игры, фильмы, работа с видео, с музыкой, в общем, на этом ноутбуке можно делать, что угодно.

Кстати, отдельно стоит сказать и о звуке – в этом ноутбуке за него отвечает еще молодая, но уже всемирно известная компания Skull Candy, чьи наушники пользуются колоссальным спросом у ди-джеев и продвинутой молодежи.

Клавиатура и тачпад выполнены отлично – создатели ноутбука очень разумно использовали то место, которое им давала диагональ экрана, и расположили все очень рационально. Единственное – немного жаль, что Dell не добавили несколько дополнительных клавиш, которые можно встретить на многих куда более дешевых ноутбуках.

Однако, подводя итог, стоит сказать, что Dell Inspiron 7720 является прекрасным мультимедийным ноутбуком, а, учитывая более низкую цену, чем у тех же Sony или Asus, его непременно ждет удача но российском компьютерном рынке.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1199 | Добавил: korsary4| Дата: 16.10.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 24
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!