Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Дешевые ключи стим - Где купить лучшие?

Дешевые ключи стим - Где купить лучшие?


20:05

Дешевые рандом ключи

   Каждый геймер хочет пополнить свою коллекцию игр в своем аккаунте steam? Но для покупки игр в steam нужно очень много денег. Сейчас поведаем об одном способе, с которым вы с легкостью сможете заполнить свой аккаунт в стим классными играми всего за несколько рублей. Вам уже наверное знакомы с сервисами лотерей рандомных ключей для steam. Но мало кто знает, что существуют рандом ключи стоимостью всего за 1 или 2 рубля, а игры совершенно такие же как и в лотереи за 50 или даже 100 рублей. Где это?

Дешевые рандом ключи стим - испытай удачу от Pick-Price.ru

Итак, описание сервиса:

    Участвуя в программе рандом ключи стим, Вы гарантированно получаете одну платную игру для активации в сервисе steam. В Pick-Price имеются 3 категории рандомных ключей - Silver, Gold и Diamond. В розыгрыше Silver Вы найдете разные лотереи более низкой стоимостью, чем в Gold и Diamond, где можете попытать шанс и выиграть такие популярные игры как: CS:GO, Arma, PayDay. В лотерее Gold шанс выиграть игру уже увеличится, в данной категории уже встречаются игры: Mafia 2, GTA 5, Skyrim. И последняя лотерея - Diamond. В данном розыгрыше Вы можете не только выиграть с большой вероятностью самые лучшие игры, но и получить сразу 4 или 5 игр.

Свежие и актуальные STEAM КЛЮЧИ!

    В сервисе всегда можно купить STEAM рандом ключи, в которых попадаются только платные и хорошие игры. Pick-Price.ru еженедельно добавляет новые лотереи и модерирует имеющиеся. Все розыгрыши, имеющие отрицательные отзывы или плохие игры, удаляются с сайта навсегда. Заходите, выбирайте, только в мониторинге цен на игры самый большой выбор самых интересных розыгрышей в рунете!

Гарантии качества дешевых ключей steam!

    Все розыгрыши рандом ключи steam принадлежат аттестованным продавцам в сервисе Plati.ru. Каждый рандом имеет гарантии продавца. Если Вам попался использованный или неверный серийный номер, Вы можете связаться с продавцом для совершения замены ключа.

Покупайте лицензионные новинки по самым низким ценам!

Pick-Price.ru - лучшие рандом ключи

Сегодня в мониторинге можно приобрести популярные игры и очень дешево: GTA 5, Doom 4, Fallout 4, Counter-Strike: Global Offensive, The Witcher 3: Wild Hunt, XCOM 2, Dishonored 2, Cossacks 3 и другие.

  • Перейти к покупке игр по низким ценам!

Почему так дешево? В чем разница цен?

    Сервис мониторинга цен на игры "Pick-Price" собирает самые выгодные предложения по всему Интернету и предоставляет их Вам. Steam уже давно не является единственной торговой площадкой с играми - многочисленные сайты готовы продать Вам абсолютно те же игры, но по более низким ценам. Благодаря большой конкуренции на данном сегменте рынка, Вы можете сравнивать цены у различных продавцов и выбирать лучший вариант, подходящий именно Вам. А сервис "Pick-Price" сделает процесс поиска и отбора привлекательных предложений более удобным, быстрым и безопасным. Все продавцы, чьи товары представлены на нашем сайте, имеют высокую степень доверия на разных торговых площадках, а также большое количество положительных отзывов. И, конечно же, все ключи - лицензионные и активируются через официальное приложение Steam. 

    Разнообразие товаров и привлекательность цен делает сервис "Pick-Price" незаменимым помощником при поиске самого выгодного предложения в Интернете. Покупка осуществляется в несколько простых шагов, а лицензионный ключ активации приходит к Вам на почту сразу же после оплаты.

    Если вы уже приобрели все нужные Вам игры на сегодняшний день, то Вам обязательно стоит опробовать сервис рандомных ключей для активации в steam. Участие стоит всего несколько рублей, а выигрыш может быть в виде только лицензионного ключа игры стоимостью до нескольких тысяч рублей. Не упустите шанс выиграть лучшие игры по низкой цене в рандоме от Pick-Price.

Сравните цены и приходите к нам!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1896 | Добавил: korsary4| Дата: 25.10.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!