Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Детали игры Dead Island: Riptide

Детали игры Dead Island: Riptide


15:22

   Deep Silver раскрыли первые детали своей новой игры Dead Island: Riptide. Скорей всего вы уже завершили прохождение игры Risen 2: Dark Waters и предыдущей части Dead Island. В следующем году вы снова отправитесь на проклятый остров. Очередная игра на выживание и будет ли шанс на спасение в этот раз?
  Пока ждете новую игру от
Deep Silver, советую поиграть в игры наруто. На сайте http://ninjawars.ru/ есть отличная браузерная игра. Ninja Wars - отличная онлайн игра, и подарит много часов увлекательной игры. Только от вас зависит сможете ли вы стать непобедимым героем!
  Касательно изменений в самой игре, есть несколько интересных моментов, о которых издательство не умолчало. Итак, те, кто играл в оригинальную Dead Island, помнят, что она оканчивается самым, что ни на есть «хеппи-эндом», а именно – все четыре главных героя, целые и невредимые садятся в вертолет и улетают с проклятого острова, который попросту кишел зараженными и мутировавшими зомби. И что же? Думаете, что разработчики прям вот так вот взяли и дали четверке возможность спастись? Как бы ни так! Летя в вертолете, команда наткнулась на ураган, который перенес инфекцию с первого острова на второй, который собственно и станет местом событий грядущей игры. Не слишком оригинально, но, тем не менее, внимания данный проект заслуживает.
   Касательно движка игры – по словам разработчиков, он подвергнется серьезным изменениям, в частности появится смена погоды и ее влияние на успех в игровом процессе в целом. Те, кто верой и правдой прошёл оригинальную часть игры, разработчики сделают небольшой подарок – возможность переноса статистики и достижений в продолжение серии.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1524 | Добавил: korsary4| Дата: 29.09.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!