Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » DOOM Eternal

DOOM Eternal


06:43

   Готовы отправиться какой-то ад? Нет, идти никуда не нужно - армии Ада вторглись на Землю. Что ж, Doom Eternal отделен от игроков всего лишь на несколько дней. И мы не можем дождаться, чтобы заполучить продолжение столь любимой перезагрузки 2016 года. Выход игры уже скоро, найти DOOM Eternal предзаказ ещё можно в интернет магазинах. Напоминаем, релиз DOOM Eternal состоится 20 марта 2020 года.
    Станьте Истребителем в эпической однопользовательской кампании, чтобы победить демонов в разных измерениях и остановить окончательное уничтожение человечества. Единственное, чего они боятся ... это ты! Новая игра Doom Eternal выглядит даже более неистовой и наполненной кровью, чем ее предшественница, и должна была появиться на наших экранах в ноябре. Однако в какой-то момент разработчики сообщили, что дата выхода Doom Eternal будет перенесена на 20 марта 2020 года, отсрочив мгновенное удовлетворение, которое могут дать нам только походы по ордам нежити голыми руками в играх DOOM. Но то, что мы видели в Doom Eternal, игра стоит того, чтобы ждать. Саундтрек написан композитором Миком Гордоном, именно он подарил нам музыку в Doom 2016 года, Wolfenstein II: The New Colossus, Prey и в различных других играх.
    Стоит отметить, что дата выпуска 20 марта применима только к версиям PC, PS4 и Xbox One. Хотя релиз Nintendo Switch подтвержден, он появится через некоторое время после других консолей.


    В игре Doom Eternal есть все, что можно ожидать от серии: демоны, пылающее оружие, намек на повествование и много крови. Заполучите доступ к новейшим технологиям убийства демонов с помощью усовершенствованного костюма DOOM Slayer, включая огнемет на плече и убирающийся наручный клинок DOOM. Модернизированные пистолеты и модификации, такие как новое крепление Meat Hook для стрельбы из Super Shotgun, и такие возможности, как Double Dash, делают вас быстрее, сильнее и универсальнее, чем когда-либо.

Коротко о главном:

  • Что это? Игра в жанре шутера от первого лица, в котором вы будете бить и стрелять в демонов до полусмерти, и продолжение Doom 2016 года
  • На чем я могу играть? ПК, Xbox One, PS4, Stadia и Nintendo Switch. Пока нет ни слова о Xbox Series X или PS5
  • Когда я могу играть в нее? 20 марта 2020 года.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 517 | Добавил: korsary4| Дата: 08.03.2020 | Теги: Doom | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!