Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Электронная книга - особенности

Электронная книга - особенности


15:00

     Если, к примеру, во время разговора с кем-то вы захотите поделиться цитатой из книги, которую читали или вам понадобится срочно найти правило из учебника, не нужно будет листать все книги страницу за страницей и лихорадочно искать это место. С функцией поиска вы легко найдете определенные фразы и слова. Если же при чтении книги, вы уже знаете, что будете к ней возвращаться, вы можете сразу пользоваться целым набором закладок, подчеркиваний и заметок. Если вы решились купить, то посмотрите обзор электронных книг на сайте www.bestadvisor.ru. BestAdvisor - это отличный сайт, где вы сможете посмотреть обзоры на интересующие вас товары и сразу узнать цены по информации с Яндекс.Маркета.
     Однако, экономия места в доме это еще ничего по сравнению с экономией ваших денег. Стоимость одной электронной книги ничтожно мала по сравнению со стоимостью целой библиотеки бумажных книг. Ну и, в конце концов, бумажные книги, как мы знаем, изготавливаются из древесины, приятно знать, что, читая электронные книги, ты заботишься о сохранении природы.
     Если же вы думаете, что покупка E-Reader не оправдает себя, т. к. вы мало читаете, то тут и сказать нечего, кроме как «позор!» разве вы не знали, что люди, читающие много, гораздо более успешны в работе и зарабатывают больше денег, чем те, кто последний раз из-под палки читал в школе курс литературы.


Польза электронных книг

     Читающие люди, по оценкам психологов, более активны в жизни, с легкостью воспринимают многие жизненные проблемы и адекватно и быстро их решают. Люди, читающие современную и актуальную литературу, более независимы в суждениях и обладают новаторским мышлением. Дело в том, что чтение оказывает незаменимую помощь для мозговой деятельности в целом, оно тренирует мозги. У регулярно читающих пожилых людей в десятки раз уменьшается вероятность развития болезни Альцгеймера. Так вот в этом плане как раз электронные читалки более полезны, т.к. ввиду их удобства вы и читать будете больше и чаще. А благодаря сайту BestAdvisor вы точно выберете правильную электронную книгу. На сайте вы найдете также обзоры и другой бытовой техники, будь то прибор для маникюра и педикюра или наушники для бега. Что касается маникюра, то это уже давно забота не только девушек, но и многих мужчин. Поэтому такие приборы дома будут очень полезными. На сайте BestAdvisor.ru конечно же, вы найдете обзоры на лучшие игровые компьютеры и ноутбуки, с помощью которых вы будете наслаждаться новыми играми про пиратов в полной мере.
     Если все же вы явно не из тех, кто любит читать книги, то с помощью E-Reader вы можете читать любую прессу, которая вас интересует: женские журналы, журналы по авто, блоги, рассылки из интернета и многое другое. В любой момент вы можете поделиться с друзьями интересными мыслями блогеров, показать интересный пост в журнале и т.д.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 567 | Добавил: korsary4| Дата: 09.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!