Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Фейсбук отменяет лайки – что делать и как вернуть

Фейсбук отменяет лайки – что делать и как вернуть


12:31

   Фейсбук – популярная в настоящее время социальная сеть. В ней регистрируются пользователи разных возрастных категорий. Кто-то выбирает Фейсбук из-за того, что здесь можно изучать интересный контент, следить за новостями, читать истории из жизни знаменитостей. А еще Фейсбук позволяет эффективно продвигать свой бизнес, значительно повысить объемы продаж продукции и услуг. Однако изначально вам нужно создать профиль, наполнить его контентом, который сможет заинтересовать представителей целевой аудитории. На начальном этапе вам стоит получить максимальное количество подписчиков и лайков. Сделать это своими силами достаточно сложно. Хотя есть хороший выход – обращение на сервис https://prtut.ru/, который специализируется на ведении и раскрутке групп и профилей в социальных сетях. Мастера имеют большой опыт работы в данной сфере, поэтому смогут гарантировать получение для вас оптимального результата в предельно короткие сроки.

   Не так давно появились сообщение о том, что Фейсбук отменяет лайки. Многие пользователи начали задаваться вопросом о том, что делать и данном случае и как их вернуть. Сейчас мы будем разбираться в этом более подробно.

Почему Фейсбук отменил лайки на посте - как решить проблему

   Если вас интересует эффективный метод восстановления показателей активности в Фейсбуке, вам стоит выполнить несколько простых действий. В первую очередь специалисты рекомендуют зайти в раздел Tools & Support. Его можно найти в интерфейсе для разработчиков. Дальше нужно найти опцию под названием Sharing Debugger. Введите урл, после чего вам будет предоставлена информация о том, какое количество пользователей делились ссылкой на ваш профиль.

   На втором этапе вам нужно обнулить социальные показатели. Когда вы введете в Sharing Debugger урл, то вашему вниманию будет предоставлена кнопка Scrape Again. Вам нужно на нее нажать, после чего произойдет обнуление данных. Для роботов Фейсбука потребуется перейти с версии HTTP на URL. В данном случае стоит учесть тот момент, что ссылка с HTTP задается в качестве канонической. Это делается в интерфейсе Фейсбук. Важно понимать и тот момент, то данный способ подходит только для старых страниц. На последнем этапе вам нужно идентифицировать робота Фейсбук. Как видите, здесь нет ничего сложного. Ну а если вы хотите развивать свой профиль в социальной сети, увеличить объемы продаж продукции и услуг, вам стоит обратиться за помощью к опытным специалистам.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 481 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!