Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Фильм «Черный дрозд»

Фильм «Черный дрозд»


02:56

   Семейные узы часто так могут связать, что даже через долгое время может привезти к встрече, на которой все вернется к самому началу. Фильм «Черный дрозд» от режиссера Стефана Ружовицки можно смело назвать самой нашумевшей новинкой на широком экране, где можно найти очень даже нетривиальный сюжет.
Главные герои фильм «Черный дрозд» брат с сестрой, которые были вовлечены в некий преступный сговор вместе. Хоть здесь и будет несколько страшных моментов, но все равно не страшно, поэтому стоит посмотреть фильмы ужасы на сайте http://www.ivi.ru/videos/podborki/horror-films-2012/.
   Им приходиться убегать от преследования, так как они совершили довольно дерзкое ограбление казино. Конечно, столь дерзкое преступление подняло настроение героев, и уже казалось, что ничего их уже не сможет остановить, но… злополучная авария, которая с ними произошла на заснеженной дороге, заставила героев разойтись в разные стороны. Они решают поделить деньги поровну и герой отправляется через лес, оставляя свою сестру на трассе. Ей теперь приходиться в отчаянии брести по дороге, надеясь на удачу и благосклонность судьбы. Но молодой человек, встретившийся ей по дороге, решает приютить скиталицу и обогреть ее. В порыве страсти она влюбляется в своего спасителя, а тем временем брат пробирается через лес, с помощью кулаков должен бороться за свою жизнь. Но однажды придет день, и их пути обязательно еще пересекутся, и возможно обозленный брат никогда не сможет простить свою сестру, которая ему вовремя не помогла.


Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1811 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 03.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 33
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!