Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» - отличная комедия

Фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» - отличная комедия


17:40

     Лёгкая комедия всегда будет отличной идеей хорошо провести выходной. К тому же, найти комедии чтобы поржать от души вы можете на сайте  http://films-2019.club/, где вы сможете смотреть онлайн новинки и большое количество фильмов. На сайте есть удобный поиск и сортировка по жанрам, что облегчит поиск необходимого фильма. Не пропустите ТОП-рейтинги сериалов и фильмов, там администрация собирает список самых популярных премьер. А в разделе "Трейлеры фильмов" вы узнаете о грядущих новинкам в мире кино. Все фильмы и сериалы доступны в формате HD и онлайн в любое время. Для удобства пользования стоит зарегистрироваться на сайте.
     Комедия помогает расслабиться и насладиться новым кино, расслабиться и повеселиться. Отличной и весёлой серией фильмов в жанре комедии являются «Доспехи Бога», включая и последнюю часть известной франшизы. Поэтому мы рекомендуем посмотреть все три фильма с Джеки Чаном.

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

     «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» – это долгожданное продолжение предыдущих двух частей увлекательнейшего комедийного приключенческого фильма. Так же, как и в первых двух частях, главного героя играет небезызвестный в миру актер – Джеки Чан.
     Главным героем фильма является охотник за сокровищами, в поисках которых он объездил весь мир, зовут его Джей Си, но большинство людей знает его по прозвищу «Ястреб». В начале фильма главный герой получает новый заказ от некоего антиквара, которому нужно отыскать шесть древних статуэток в виде голов зверей, когда-то являвшихся частью композиции статуэток символизирующих знаки Зодиака.



     Первые две статуэтки находятся во Франции в сильно охраняемом замке известного коллекционера древностей. Главному герою необходимо заполучить эти фигурки, и он прекрасно с этим справляется, по ходу миссии обретая не только ожесточенных врагов, но также и еще хорошее дополнение к своей компании помощников.
     Следующие статуэтки находятся в севшем на мель корабле, около тропического острова, но чтобы их заполучить, придется сразиться с местными пиратами, а это весьма рисковая затея.
     И трудно будет представить, на что придется пойти, чтобы заполучить две последние статуэтки! Если вам интересно увидеть, чем же закончится эта легендарная история, то на сайте films 2019 club вы получаете возможность смотреть онлайн фильм «Доспехи Бога 3» бесплатно, как и многие другие фильмы жанра комедии.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 598 | Добавил: korsary4| Дата: 18.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!