Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Фитнес приложения для Android

Фитнес приложения для Android


19:42

    Современный мобильный телефон – это не только удобное средство связи, но и фотоаппарат, будильник, органайзер и многое другое. Это устройство даже помогает стать более сильным, активным и здоровым, если на него установить фитнес приложения для android. Благодаря таким карманным помощникам можно отслеживать свою активность, находить комплексы упражнений, вести журнал питания, анализировать прогресс во времени.

    Рассмотрим 5 популярных фитнес приложений для андройд.

Endomondo Sports Tracker

    Это приложение подходит как для опытных спортсменов, так и для новичков, предпочитающих активные занятия спортом (бег, катание на велосипеде, ходьба, плаванье, фитнес и т.д.). С его помощью легко рассчитываются все перемещения, строится маршрут тренировок, измеряется скорость и время, подсчитывается расход калорий и потеря жидкости.

    В Endomondo предусмотрен раздел, в котором выставляются цели занятий. Например, пробегать в неделю 5 километров. А если это же приложение установлено у друзей, то можно устроить соревнования между собой.

Runtastic PRO

    С этим Android-приложением легко достигать поставленных спортивных целей. Достаточно выбрать вид спорта и начать тренировку, а Runtastic будет с точностью отслеживать такие параметры как время, расстояние, перепад высоты, расход калорий и другие данные.

    Пользователь может выбрать плейлист, сделать фотографии во время пробежки с геопометками, а также оповестить друзей о месте проведения своих тренировок.

Workout Trainer

    Данное приложение идеально для людей, которые хотят заниматься спортом, но не имеют возможности ходить в спортзал. Workout Trainer легко заменит тренера. В приложении доступы пошаговые синхронные аудио-, видео- и фотоинструкции.

    С помощью Workout Trainer можно заниматься спортом в удобное время, выбирая подходящую фитнес-программу по интенсивности и физическим возможностям.

Strava Run

    Это достаточно свежее фитнес приложение быстро завоевало сердца любителей бега и велотренировок. Strava определяет скорость, сердечный ритм, темп, время и другие параметры.

    Приложение не только зафиксирует тренировку владельца Android, но покажет множество популярных маршрутов, по которым бегают или совершают велопрогулки другие пользователи приложения.

Google Fit

    Приложение Google Fit подойдет тем, кто не любит сложные меню. Его достаточно один раз запустить, и программа начнет фиксировать сведения о физической активности пользователя. В приложение можно внести свои данные (пол, рост, вес) и задать дневную норму шагов (времени активности, затраченных калорий, дистанции).

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 911 | Добавил: korsary4| Дата: 28.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!