Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Флеш Игра Кактус Маккой 2

Флеш Игра Кактус Маккой 2


11:16

В первой части игры герой Маккой всеми силами старался вернуть себе прежнее обличие. Тем более что выглядит он очень не ординарно – он стал передвигающимся кактусом. Произошло это после того, как она отправился на поиски странного артефакта, который был похож на большую колючку.

Найдя этот артефакт он отправился домой, что бы получить за него награду, но так как он был очень далеко от дома, то ему нужно было где то переночевать. Для этого он выбрал пещеру, а так как события происходили в диком западе, то пещер для ночлега было предостаточно.

Ночь прошла вполне спокойно и герой чувствовал себя после нее полным сил, но было какое то странное ощущение. А все по тому, что колючка оказала на него свое влияние и теперь она стал тем, чего в пустыне очень много – кактусом.

В таком виде он мог передвигаться и разговаривать, в общем делать все то же самое что и обычный человек. Только внешний вид был крайне не в порядке. С того момента и началась прошлая серия игры. Герой флеш игры кактус Маккой 2 приложил множество усилий, что бы найти возможность вернуть себе былое обличие. И когда он был совсем близок у него появилась куда большая проблема.

Эта проблема заключается в том, что один из самых опасных главарей банды похитил лучшую подругу Маккоя и требует, что бы тот принес ему артефакт в обмен на нее. А так как в ночь превращения артефакт слился с персонажем игры Кактус Маккой 2, то ему нечего принести в обмен. И единственное что остается , так это силой вызволить свою подругу из плена.

Для того, что бы осуществить это, кактус Маккой отправляется прямо в логово бандитов и там собирается сразиться с ними. Рукопашный бой не страшен Маккою, так как его поверхность покрыта колючками и тот кто его ударит получит куда больше повреждений. Но не все противники будут безоружны. В таком случае и ему нужно будет вооружиться. Тем более, что во флеш игре кактус Маккой вы сможете подбирать любое оружие, которые выпадет из врага.

Но не только вооруженные до зубов враги будут стоять на вашем пути. Так как враг не желает, что бы вы с легкостью до него добрались, то по всюду будет множество ловушек и препятствий, преодолеть которые в лоб не получиться. А значит нужно будет проявить смекалку, что бы найти выход и таких моментов будет не мало, что преподнесет в игру разнообразие дракам и сделает ее еще более интересной.

Стоит отметить, что данная игра имеет красивую графику, простое и понятное управление, а так же увлекательный сюжет, которые вас будет все больше увлекать. А по тому и не удивительно, что игра кактус Маккой 2, в которую вы можете поиграть на сайте Флеш-Микс совершено бесплатно, понравилась большому количеству игроков.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1212 | Добавил: korsary4| Дата: 16.10.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!