Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Где скачать контру?

Где скачать контру?


16:25

    Пару дней назад, возвращаясь с работы, я вспомнил о былых временах, когда с пацанами играли по сетке в разные крутые, по тем временам, игры. Больше всего мне захотелось поиграть в контру, но так как я уже давно ни во что не играл, где скачать cs 1.6 я не знал.

    Обратившись к гуглу, я понял, что сейчас нужно либо покупать в стиме, либо мучиться, не знаю, на какую кнопку нажать, да ещё и смс на какие-то номера писать. А ларьков с дисками у меня в городе уже давно нет, да и не солидно как-то взрослому человеку покупать игрушки. Мог бы сказать продавцу, что для детей, но живу в маленьком городке, так что все знают о моей холостой жизни.

    А поиграть хотелось страсть как. Ведь не зря же я ночами, втайне от мамы, играл в неё. Вспомнились сразу и походы в компьютерные клубы, когда думали, что уже взрослые и стрелялись на деньги. Выигрыш был совсем небольшой – проигравший оплачивал сеанс. Сразу в голову пришли воспоминания о слэнге, который пришёл с появлением интернета.

    Бывало, создавали комнату тимспике и переговаривались. Так было удобнее, чем писать в чате, потому что каждая секунда промедления могла стоить жизни. Но тогда приходилось покупать ещё и наушники, ведь в каждой комнате наверняка находился тот, кто во весь голос матерился, а если играть с колонками, то потом был шанс получить от родителей.

Чем дольше я гуглил, тем больше воспоминаний начинало всплывать в моём уставшем после работы мозгу. И тогда я твёрдо для себя решил, что не успокоюсь, пока не найду этот заветный сайт, с которого смогу скачать рабочий counter-strike. Прокопав половину интернета, я таки нашёл нужный мне сайт.

    Скажу сразу, сайт мне понравился. Он до смешного прост – зайдя на главную страницу сразу можно увидеть скриншоты, названия и описания разных версий контры. Я, естественно, перешёл на страницу с оригинальной английской версией, ведь именно к ней я привык. Но и другие варианты я тоже решил проверить, на случай, если найдётся что-нибудь, что мне понравится ещё больше. И сделал я это не зря – к каждой версии прилагались не только скриншоты и описание, но фичи.

    Для тех, кто уже устал от моих ностальгических бредней, скажу что кс 1.6 можно скачать на сайте http://download-skycs.ru/. Надеюсь это поможет вам найти любимую игру быстрее, чем это получилось у меня, потому что я почти был готов отказаться от затеи, когда наконец нашёл то, что искал. В последнее время, когда легализовали киберспорт, я частенько думаю о том, чтобы заняться этим на полном серьёзе.

    Но хватит уже мне мыслить вслух, удачи!

Бонусный комментарий: Ну наконец-то я смог найти эту игру, спасибо большое! Сайт действительно классный, на нём даже сервера есть, поэтому как только наверстаю упущенные навыки, зайду и посмотрю чего стоят современные игроки.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1661 | Добавил: korsary4| Дата: 16.03.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!