Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Где скачать заставку на телефон быстро и без рекламы?

Где скачать заставку на телефон быстро и без рекламы?


22:51

    Взглянуть на телефон, мысленно улыбнуться и настроиться на позитив — хорошо, что в современных девайсах можно менять заставки. Но часто пользователям приходится немного понервничать в самом процессе выбора скринсейвера. Подойдет ли? Хорошо ли будет смотреться? Нет ли вирусов? И — чтобы бесплатно. Обычно люди скачивают заставки, зайдя на один из ресурсов, найденных в топе запросов. Но есть риск, что придётся продираться через рекламу, плюс понадобится время на подгонку и проверку.
    Сохраните хорошее настроение — берите смартфон и заходите на портал, который предложит широкую тематическую базу, тысячи уже протестированных обоев и отсутствие лишних баннеров/ссылок. Например, оригинальную заставку, притягивающую взгляд, можно отыскать на официальном сайте https://gidfon.com, а потом — быстро загрузить в один клик.

Чем отличаются разные агрегаторы обоев для телефона?

    Если скачивать заставки на компьютере, а потом перебрасывать их на девайс через кабель, то вы не заметите особых отличий между сайтами с коллекциями обоев. Однако, для работы с телефона многие порталы неудобны — долго грузятся, медленно реагируют, опять же заставляют смотреть рекламу. Кроме того, у большинства агрегаторов стандартный ассортимент, а если хочется удивить себя и близких?


Заставки для телефона на любой вкус

    Итак, GidFon собрал коллекцию из более чем 850 000 обоев. Основная часть предложений проверена на совместимость, а новинки, ещё не опробованные пользователями, честно отправлены в рубрику Песочница. Все обои на сайте высокого качества - бесплатно HD и 4K и доступны по ссылке https://gidfon.com/oboi-telefon-vysokogo-kachestva. Около 30 самых популярных категорий выложены списком в верхней и нижней части сайта, здесь же — и недавние запросы. Есть и поисковое окно, в котором можно найти обои по названию или ключевым словам.
    В частности, заставки рассортированы по таким признакам, как:
  • пол и возраст — для мужчин, женщин, мальчиков, девочек и подростков;
  • вид девайса — айфон, смартфон, телефон;
  • тематика — космос, музыка (выделена группа БТС), животные, цветы, аниме, праздники, иконопись, субкультуры и многое другое;
  • вёрстка и палитра — тёмные, цветные, трёхмерные, живые, черно-белые, полноэкранные.
    Здесь легко увлечься, поэтому для быстрого выбора сайт выкладывает 500 лучших картинок из самых популярных жанров. Как загрузить заставку с портала GidFon? Нужно нажать на кнопку загрузки (слева на каждой картинке) или отсканировать QR-код (кнопка справа).
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 454 | Добавил: korsary4| Дата: 07.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!