Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GGbet: выгодные и безопасные ставки на киберспорт

GGbet: выгодные и безопасные ставки на киберспорт


11:13
ggbet
    У БК GGbet узкая ниша, но широкий каталог. В конторе — ставки на 14 самых популярных онлайн игр, включая Starcraft 2, Halo, NBA2K18, DOTA2, World of Tanks и Vainglory. Соответствующие рынки наполняются, когда стартуют чемпионаты по той или иной дисциплине. Компания GGbet была основана в 2016 году и уже получила несколько международных и зональных лицензий: Кюрасао (общая), Мальта (отдельные страны ЕС) и ФНС России.

Обзор официального сайта

    Контора ГГбет работает по официальному сайту https://gg-bbet.ru/ через несколько головных интернет-площадок и ряд зеркал для России, где вы можете прочитать отзывы, узнать способы пополнения вашего профиля в gg bet. Все эти порталы имеют одинаковый интерфейс в черно-оранжевом дизайне. В верхней части сайта GGbet находится полный список игр — с указанием количества доступных чемпионатов.
    Варианты ставок и коэффициенты отображаются в режиме реального времени, вдобавок — на главной странице есть анонсы событий как ближайших, так и отдалённых. Линия каждого матча дополнена следующей информацией: названия команд-участников, первенство, дата и время проведения события. Вместе с GGbet вы легко распланируете ставки на киберспорт, составив свой беттинговый календарь.
    В целом компания предлагает коэффициенты достаточные, чтобы на той же DOTA 2 вы смогли заработать. Причем даже в том случае, когда вы делаете минимальные усилия и ставите на фаворитов. По оценкам специалистов, ГГбет предлагает множители на уровне европейских контор.

прогнозы ggbet

Прямые трансляции киберспорта

    Букмекер ведёт стримы через Twitch — одного из самых авторитетных вещателей. Это гарантирует игрокам высокое качество изображения и стабильность связи. Клиенты получают доступ к лайв-трансляциям на постоянной основе. Кроме того, есть возможность просматривать уже отыгранные матчи и турнирную статистику.

Бонусы GGbet

    В каждом филиале конторы свой набор поощрений. Одни бонусы актуальны для новых клиентов, другие ориентированы на действительных членов клуба. Но так или иначе каждый наверняка выберет интересную награду из акционного перечня. Кстати, о свежих бонусах оперативно сообщает сайт https://gg-bbet.ru. Нажмите на кнопку (верхнее меню) и узнайте, какие промо имеются на данный момент в конторе.

Заключение

    Если вы делаете ставки на киберспорт и хотите максимального разнообразия, выбирайте БК ГГбет. Это — безопасная, надежная компания с пакетом официальных лицензий, где может найти себя абсолютно каждый знаток онлайн игр.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 648 | Добавил: korsary4| Дата: 27.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 75
Пиратов: 75
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!