Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » «Golden» - лучший курортный комплекс Крыма

«Golden» - лучший курортный комплекс Крыма


01:33

   Хороший отпуск – это время, когда забываешь про суету, городской шум, окунаешься в прозрачную морскую воду и расслабляешься на песчаном пляже. Уютная обстановка, «всё включено» гарантируют вам  великолепный отпуск в любой сезон года! «Golden» – лучший курорт Крыма. Любителям галечных пляжей, прозрачной воды, природы и чистого воздуха здесь непременно понравится.

   «Golden» расположился в центре известного крымского курорта – города Алушты.  Каждый год Алушту посещают тысячи отдыхающих. «Golden» выбрал удачное прибрежное расположение - до Черного моря рукой подать, всего 10 минут ходьбы. Курортный комплекс имеет собственный колоритный парк, в котором произрастают редчайшие растения, здесь можно отдохнуть, насладиться уединением и покоем. Любители веселого и активного отдыха могут провести время на центральной набережной, где расположились ночные клубы, развлекательные заведения, аттракционы, тематические бары, сувенирные лавки. Отель идеально подойдет для отдыха с детьми, на территории имеются детская площадка и парк. Можно воспользоваться услугами профессиональных аниматоров и воспитателей, которые поднимут настроение детям и подарят море веселья и радости.

   На сегодняшний день комплекс «Golden» имеет 8 категорий номеров. Все номера оформлены в классическом дизайне с преобладанием теплых оттенков, имеется кабельное телевидение, ванная комната, холодильник, кондиционер. Окна большинства номеров выходят на крымский Южный берег. Территория комплекса круглосуточно охраняется.  Гости отеля могут поплавать в закрытом и открытом бассейнах, посетить фитнес-зал, сауну, стретч-йогу, калланетику. Те, кто желает поправить своё здоровье, могут обратиться в Центр восстановления, здесь предлагают различные оздоровительные SPA-процедуры. Помимо этого имеются площадки для игры в теннис, бадминтон, волейбол и мини-футбол. Комплекс предоставляет гостям трехразовое питание, для семей с детьми есть специально оборудованные залы. В ресторанах готовят блюда европейской и украинской кухни.

   У отеля мелкогалечный собственный пляж. В комплексе существует возможность провести мастер-классы, семинары, тренинге в любом из шести конференц-залов, которые специально оборудованы для мероприятий такого формата. После прогулок и экскурсионных программ можно восстановить силы в сауне или римской терме, затем посидеть с чашкой целебного ароматного чая в лобби-баре.

   Отдых в  комплексе «Golden» - это замечательная возможность провести отпуск в кругу друзей, семьи или в одиночку, насладиться видами и красотами пейзажей, подышать чистым воздухом, зарядиться энергией и силами. 

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1128 | Добавил: korsary4| Дата: 01.02.2015 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!