Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Готовимся к релизу нового дополнения для игры Grand Theft Auto V

Готовимся к релизу нового дополнения для игры Grand Theft Auto V


10:21
Чтобы избежать проблем с играми, как и с игрой Grand Theft Auto V в частности, все-таки нужно периодически делать переустановку своей операционной системы. И чтобы избежать ошибок нового дополнения из-за виндовс, это как раз стоит делать перед выходом крупных дополнений. А после установки новенькой windows, всегда встает вопрос с самыми необходимыми для работы программами.  Но для вас уже сделали подборку, и скачать программы для Виндовс 10 бесплатно можно на сайте http://windows-ten.info/. А теперь, когда мы разобрались и с операционной системой Windows, и с бесплатными программами, перейдем непосредственно к новому дополнению.
Игра Grand Theft Auto V продолжает радовать своих обладателей. Так совсем недавно вышло обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки». В дополнении нас ожидают порядка 20-ти новых каскадерских трасс и десяток новых специальных автомобилей. К тому же не упустите хорошую возможность заработать: до 22 марта (включительно) вам будет начисляться двойной тариф по деньгам и рейтингу, заработанных на новых гоночных трассах. А также обратите внимание на распродажу предметов первой необходимости, на которые также до 22 марта действует скидка 25%. Также в дополнении есть особая гонка «Реднек» для Rocket Voltic, с весьма солидными призами за тройку лидеров.
И это еще далеко не все обновления GTA Online, которые стоит ожидать. В ближайшее время, разработчики обещают добавить два новых режима гонок, а  в редактор дел - различные объекты из новых гонок, также реализовать возможность самостоятельно создавать собственные трассы для Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. Rockstar Games не забывают и старые части, так в будущем нас ожидает подборка новых автомобилей из прошлых частей Grand Theft Auto.
Не смотря на то, что с момента выхода GTA 5 прошло только три года, и разработчики во всю заняты различными дополнениями для игры, слухи о шестой части не утихают. Фанаты стоят теории, откуда-то всплывает «инсайдерская информация», но все это не более чем слухи. 

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1622 | Добавил: korsary4| Дата: 16.03.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!