Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Grand Theft Auto: Vice City

Игра Grand Theft Auto: Vice City


17:09

     Поиграть в отличные онлайн игры можно и в своем браузере. На сайте http://igryfort.ru/igry-trollfejs-kvest/ вы найдете увлекательные игры Троллфейс.
     Со времён PlayStation 2, минуло немало времени. Такое понятие, как открытый мир, вошло в обиход прочно и надолго. Появилось множество проектов, использующих данный жанр по-полной программе. Вот только есть один, очень неприятный факт — сюжет в таких вещах, играет второстепенную роль. Как известно, в игрушках подобного рода, игрок должен развлекать себя сам. Нет, можно пройти основную историю, не обращая внимания на другие побочные задания. Но тогда, теряется весь шарм, ибо пропускается много интересного. Однако, если история проста и не требует особой работы мозга, то это просто идеальный рецепт вкусного блюда. Именно таким качеством, обладает легендарная Gran Theft Auto: Vice City.
     Помнится, сие добро игралось весело и непринуждённо. Оно и не удивительно, после мрачного города третьей части, всё, ну просто пестрит красками. Да ещё и главный герой, теперь имеет полноценную личность, да и поболтать любит. Сам же процесс осваивания новых горизонтов, мало чем изменился. Добавился новый вид транспорта, вроде мотоциклов, да и ещё что-то по мелочи. Впрочем, кардинальных преобразований никто и не ждал. Были исправлены все недочёты предшественницы, что позволило стать одной из величайших игр шестого поколения. Перед дальнейшим разбором полётов, пройдёмся по сюжетной канве.



     Как-то раз, собрались мафиозные боссы, да стали думать как вести свой преступный бизнес. Старые методы уже не эффективны, а новые, слишком бьют по чести. Где это видано, чтобы маститые семьи, занимались продажей наркотиков! Тем не менее, времена меняются, а значит придётся поступится гордостью, да начинать осваивать прибыльное дело. Вот только нужен человек, имеющий опыт за плечами. Криминальный, естественно. И тут как раз кстати подвернулся Томми Версетти, отсидевший немало времени за решёткой. Его посылают в солнечный городок Вайс Сити, дабы он лично контролировал сделку с белым порошком.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1545 | Добавил: korsary4| Дата: 22.05.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!