Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - Rockstar снова в деле

Grand Theft Auto 5 - Rockstar снова в деле


10:29

   Мы возвращаемся в Лос-Сантос (копия Лос-Анджелеса), город некогда фигурировал в San Andreas. Ставшая традицией сюжетная линия, повествующая о маргиналах, которые стремятся разбогатеть, перекочует и в пятую часть. Выход новой игры намечен на весну этого года, но уже можно купить GTA 5 (Grand Theft Auto V) Xbox 360. Для оформления предварительного заказа игры, посетите интернет-магазин - http://видеоигры.рф/.
   Итак, нам предстоит играть за трех главных героев! Переключаться между ними можно будет в любое время. Их зовут: Майкл, Тревор и Франклин. Вся троица умеет искусно грабить банки, чем и промышляет.

   Разработчики заявляют, что никогда еще игровая свобода не была настолько огромной, как в GTA 5. К примеру, у мобильника появятся больше функций по сравнению с предыдущей частью. Кстати, можно будет пользоваться интернетом и смотреть телевизор. Из нововведений стоит отметить появление животных на улицах города (и не каких-нибудь птиц, а собак со своим искусственным интеллектом). Также у каждого персонажа будет свое хобби. Нас ждут разнообразные виды спорта: от триатлона и до гольфа на огромных полях. Все, чтобы игрок не заскучал, за это мы и любим серию GTA.
   Испробовать многопользовательский режим, который будет заключаться в разборках между бандами игроков (аналогия с гильдиями и корпорациями в MMO), можно будет уже весной этого года, вместе с выходом игры. Ждем с нетерпением.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1246 | Добавил: korsary4| Дата: 29.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!