Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto V - новый бриллиант от компании Rokstar

Grand Theft Auto V - новый бриллиант от компании Rokstar


00:52

   Сегодня хочется поговорить о бриллианте от Рокстар - Grand Theft Auto V. Немного о первом впечатлении. Мир данного творения является одним из самых детализированных, разнообразных и интересных который я когда-либо имел удовольствие исследовать. И такое удивительно чудо еще осенью посетит PC и консоли нового поколения.
  Рокстару прекрасно удалось передать все черты огромного мегаполиса. Вы увидите как нищих жителей гетто и бомжей, так и корпоративную элиту в дорогих деловых костюмах, спортсменов, артистов и другие возможные типажи людей. Ну разве это не великолепно?!
   Теперь что касается сюжета. Как уже говорилось, мы узнаём о жизни, сразу трёх героев. Сценаристы ловко переключают фокус между Франклином, Майклом и Тревором, рассказывая историю каждого по отдельности. Своим сюжетом игра вас сможет побаловать так, насколько это только возможно!



   Первый, с кем нам дают ознакомиться это -Майкл. Человек который завязал якобы с криминальной деятельностью и пытающейся приспособится к семейной жизни. Следующий идёт Франклин. Он показан как мелкий гангстер, лишь мечтающий о больших делах и деньгах. Однако судьба преподносит ему подарок в виде знакомства с Майклом и Тревором, что круто меняет его жизнь. Ну и конечно же многими полюбившийся Тревор! Если сказать вкратце, то это - Убийца, наркоман, психопат и ветеран войны во Вьетнаме, полностью поглощенный жаждой крови и собственными импульсивными желаниями. Однако бывали моменты, где он может показаться даже милым.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 926 | Добавил: korsary4| Дата: 20.07.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!