Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto V - об игре

Grand Theft Auto V - об игре


18:22

    Осталось совсем немного, через несколько месяцев игра Grand Theft Auto V выйдет на PC и игровые консоли.
    В играх серии GTA всегда уделялось много внимания к деталям, это и развлечение героев вне прохождения основного сюжета, и к внешнему виду персонажей. С учетом возможностей модификации игры, можно осуществить и многие свои задумки. Я вот на сайте pricheskis.ru видел отличные варианты женских причесок и стрижек, которые помогут украсить внешний вид, не менее привлекательных девушек игры Grand Theft Auto. Остается дело за малым, учитывая большое количество материалов сайта, о котором я вам рассказал, сделать 3d модели новых стрижек не составит большого труда, и останется только добавить в игру.



    Ну и немного о графике. Не сказать, что в этом плане вы сможете увидеть там нечто сверхъестественное. Да, заметны изменения в визуальных эффектах по сравнению с GTA 4. Ну не будем забывать, что GTA 5 ещё относится к консолям поколения PS3 и XBOX 360, поэтому я думаю, что парни из Рокстар выжили из этого всё что смогли. Но ведь ещё у многих есть надежда на релиз версии для персональных компьютерах, где можно будет на эту тему говорить уже совсем по-другому, а это случится уже осенью этого года.
    В заключение можно сказать. Это именно то, во что обязан поиграть каждый! Гарантирую наслаждение времяпрепровождения, тем более, что у игры не одна концовка и проходить её можно не единожды. На этом всё, приятной игры!
    А самое сладкое то, что GTA 5 рассказывает историю не одного, не двух, а сразу трех уголовников, в отличие от предыдущих частей!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1079 | Добавил: korsary4| Дата: 20.07.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 19
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!