Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 - новые патчи и дополнения

GTA 5 - новые патчи и дополнения


08:53

       Каждый из нас хочет быть красивым, и будь это выступление на игровой выставке или просто выход в магазин. Больше такое касается наших прекрасных девушек, поэтому им я рекомендую сайт spalotus.me, где можно изучить описание многих spa-процедур, а также записаться к мастерам для оказания косметологических услуг.
       Компания Rockstar Games продолжает поддержку своих игр. Недавно даже выпустили патч для прошлой части, но и GTA 5 не обходится стороной. С новым DLC был выпущен также и новый патч.
       Но даже этот патч для игры Grand Theft Auto 5 порадовал, увы, далеко не всех. На различных форумах в сети Интернет можно найти море обсуждений описываемой здесь удивительной новости, где поклонники серии GTA рассказывают о тех или иных проблемах, с которыми они столкнулись после установки нового патча. Не у всех игроков игра вообще запустилась после него. Как правило, невозможность запуска GTA 5 в этом случае объясняется установкой различных модификаций. Особенно следует учитывать, что патч препятствует работе необходимых для функционирования модификаций библиотек. Обновление последних надо еще дождаться. Также стоит ожидать новые версии своих любимых модификаций для игры, в которых будет поддержка последнего патча.



       Многие игроки высказали свою позицию по поводу нашумевшего обновления игры четко. Они написали, что согласны играть с некоторыми техническими проблемами и с плохой оптимизацией ради того, чтобы игра была с модификациями. По их словам, лучшая стабильность не стоит того, чтобы остаться без важных модификаций. Остается лишь дождаться тех времен, когда и для патча 2016 года появятся модификации и будут оптимизированы существующие. Стоит отметить, что Rockstar Games не всегда нравятся модификации для их игр, поэтому за использование некоторых могут и забанить в онлайн игре GTA. К последней части разработчики выпуски куда более скудный инструмент для создания модификаций, точнее будет сказать "заложили" в игре, т.к. сами программы для создания модификаций уже дело рук самих фанатов серии игр GTA.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 851 | Добавил: korsary4| Дата: 25.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!