Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Для GTA 4 разработчики выпустили новый патч

Для GTA 4 разработчики выпустили новый патч


21:40

     Вполне возможно, что поклонников серии GTA, серьезно ожидавших в наши дни увидеть официальный патч для игры 2008 года, позволяющий без проблем ее запускать под Windows 10, уже и не было. Однако ребята из Rockstar Games вдруг немного отвлеклись от GTA 5 и решили всех удивить!

     Следует напомнить, что предыдущий официальный патч для GTA 4 был выпущен целых шесть лет назад. На протяжении этого времени мы все могли обновить игру в самом лучшем случае именно им, а остальные технические проблемы, которые все равно оставались после его установки, являлись уже практически нашими личными трудностями. В частности, известен тот факт, что изначально GTA 4 не была рассчитана на запуск под Windows 10, как и под Windows 8. И не могла быть рассчитана в принципе. По данной причине обладатели современных операционных систем сами думали над тем, как осуществить установку уже далеко не нового, но все еще очень популярного шутера, и как его потом запустить, чтобы не было слишком ощутимых неполадок.


     Выпущенный в конце ноября 2016 года патч как раз решил проблему совместимости GTA 4 с новейшими версиями Windows. Также он устранил некоторые другие технические проблемы и оптимизировал игру. Например, до выхода этого патча многие игроки не могли завершить миссию Out of Commission, если частота кадров была больше, чем 60. Также ранее игроки сталкивались с ограничением настроек, когда запускали игру на компьютере с современной видеокартой, видели некорректную работу индикатора ресурсов, если объем памяти видеокарты превышал 2 ГБ. С полным перечнем устраненных ошибок можно ознакомиться на официальном ресурсе Rockstar Games.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1024 | Добавил: korsary4| Дата: 30.11.2016 | Рейтинг: 4.5/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!