Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5

GTA 5


11:45

      Ремонт автомобиля в видеоигре Grand Theft Auto происходит очень просто, без какой-либо головной боли или там даже проще взять новый автомобиль. Другое дело в реальной жизни. При поломке катализатора советую обратить в сто GSAvto на сайте http://gsavto.ru/ustanovka-katalizatora. Работы выполняются качественно, а также получите гарантию.
       Но перейдем к рассмотрению игры Grand Theft Auto 5, конечно, она шедевр. Разработчики много времени и сил потратили на игру, и миллионы поклонников легендарной серии высоко ее оценили. Однако если рассмотреть данное творение Rockstar детально, то можно все же увидеть некоторое количество недостатков, как и опций, особенностей, которых весьма не хватает. Об этом как раз чуть ниже.



       Картинка и сама графика, как таковая, в игре красивая. Особенно много труда ушло на создание природы и придание реалистичного вида воде. Автомобили тоже с виду более фотореалистичны, чем когда-либо ранее, да и впервые в серии есть возможность увидеть салон любой машины, не устанавливая никаких модификаций. Но при этом можно сразу заметить, что физика транспорта все же урезана по сравнению с предыдущей частью серии - Grand Theft Auto 4. Физика стала более простой, управление автомобилями - более легким. Некоторым игрокам это нравится, но невозможно отрицать тот факт, что разработчики тут удалились на несколько шагов от реалистичного симулятора.
       Что касается драк, то, несмотря на новые приемы, в Grand Theft Auto 5 слишком часто можно видеть вырубание одним ударом. Одним ударом обычно без труда вырубаются в игре даже спецназовцы. Как-то все же не очень это реалистично, мягко говоря. Как бы рассчитано лишь на тех игроков, которым нравится увидеть в игре как можно больше трупов. И как можно скорее их увидеть. Если физику урезали ради оптимизации игры, то вот настройки урона для здоровья точно никак не влияют на то, насколько хорошо игра будет работать на не самых мощных компьютерах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1611 | Добавил: korsary4| Дата: 21.12.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!