Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto V - достижения игры за 2016 год

Grand Theft Auto V - достижения игры за 2016 год


00:02

    Для игроков Counter-Strike: Global Offensive, вашему вниманию представляю WinX ESP Reborn - вх для кс го. Чит поможет смотреть на ваших соперников сквозь стены, представьте, что ваш герой теперь обладает орлиным зрением из Assassin’s Creed.
    Counter-Strike и Grand Theft Auto V вполне могут соревноваться по количеству игроков. Но сегодня вы сравнимать успехи данных игр не будем, а поговорим лишь о достижениях Grand Theft Auto V.
    За 2016 год к игре выпустили порядка семи крупных дополнений. Последнее DLC - GTA Online: Import/Export, полностью посвящено автомобилям. Для бандитов Лос-Сантоса будут новые занятия по перевозке краденных машин, самых элитных классов. Продумана сложная система компаний на этом "черном рынке", следуют учитывать влияние конкурентов и смотреть на возможности своей команды, при получении определенного заказа. Иначе, будьте готовы к серьезным последствиям, в таком бизнесе крутятся реальные деньги и влиятельные люди, переходить дорогу которым, не лучшая идея.
    Онлайн в игре Grand Theft Auto: Online достаточно высокий, а разработчики продолжают радовать новым контентом, которые не дает заскучать в игре. На 2017 год также намечен выход ряда дополнений для GTA Online.
    Кстати говоря, из раздела "Знаете ли вы, что", мультиплеерная часть Grand Theft Auto V изначально планировалась в другом концепте. Это стало благодаря опубликованным  арт-концептам художника, студия-разработчик попросили его их убрать. Но удаление такой информации не спасло ее от распространению по интернету. Ниже прикладываю несколько концептов раннего формата GTA Online.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1190 | Добавил: korsary4| Дата: 26.12.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 119
Пиратов: 118
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!