Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Grand Theft Auto III - обзор

Игра Grand Theft Auto III - обзор


09:43

      Кто-бы мог подумать, что открытый мир в видео-играх, так плотно войдёт в обиход. Наличие хорошо проработанного сюжета, уже не является обязательным атрибутом проекта, рассчитанного на одиночное прохождение. Бывают, конечно, исключения. Тем не менее, основная формула таких вещей — развлекай себя сам. Надоело основное повествование? Идём и занимаемся другим делом. Оно аналогично приелось? Нет проблем, шагаем в сторону более интересного занятия. Да и разработчикам проще, ведь наделал кучу всего в открытом пространстве, и всё. Формула проста и уже обкатана. Одной из родоначальников подобных финтов, стала Grand Theft Auto, вышедшая из под пера Rockstar. Игра была выпущена давно, поэтому тогда еще не было специальных коллекционных изданий. Но сейчас можно самому сделать печать журналов на lem.kz/services/journals. Там вам помогут сверстать макет и выполнить ламинирование вашего будущего журнала.
      Действие начинается в Либерти-Сити, туманном мегаполисе, где есть всё, чтобы сделать успешную карьеру. Сильным это удаётся, а слабые исчезают, даже не оставив кусочка памяти о себе. Трое бравых ребят, решают ограбить банк, а на полученные деньги, припеваючи жить остаток дней. Однако, жадность, как всегда всё испортила. Девушка, которая участвовала в ограблении, решила кинуть своих «друзей». Одному удалось выжить, правда, только для того, чтобы сесть в тюрьму. По дороге в исправительное заведение, неизвестные ребята устраивают побег одного из заключённых.



      Наш молодец, решает воспользоваться подвернувшимся шансом обрести свободу. Вместе с новым «другом», парень укрывается в одном из бедных кварталов города. Пораскинув мозгами, он понимает, что прежде чем начинать кровную месть, нужно закрепиться финансово, а также найти работодателей, готовых платить и не задавая при этом лишних вопросов. Мафия, уличные банды и продажные полицейские — выбор достаточно богат. «Карьера» преступника началась...
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 777 | Добавил: korsary4| Дата: 05.01.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 35
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!