Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Особенности игры Grand Theft Auto 3 на Android

Особенности игры Grand Theft Auto 3 на Android


20:30

      Особое внимание в игре Grand Theft Auto 3 уделено вождению автомобиля и частым перестрелкам, щедро сдобренными дополнительными заданиями. Если поставить себе цель пройти ВСЁ, то времени понадобится ОЧЕНЬ много. Однако, сперва нужно познакомиться с основными сюжетными закидонами. Но это не мешает заниматься всем чем только угодно в игре Grand Theft Auto 3.
      Игровой процесс делится на два фактора: сюжетное продвижение и выполнение побочных заданий. Второй вариант, не имеется каких-либо важны условий. Можно выполнять работу таксиста, водителя скорой помощи и полицейского, в любое удобное время. Аналогично и поиском предметов, вроде сбора пакетов. Управление машиной простое, и не требует особых усилий. Стрельба выполнена на хорошем уровне, но иногда даёт осечки. А если использовать перспективу от первого лица (действие игры, выполняется от третьего), для прицельного отстрела бандитов, то тут уже возникают проблемы с инвертированием. Конечно, если наловчиться, то можно привыкнуть, но неприятный осадочек останется. Оружие есть как для ближнего боя, так и огнестрельное. Подбирать сие добро, можно с мёртвых бандитов или банально купить в магазине. Можно остановить любую машину, и без особых церемоний выкинув водителя, занимаем его место. Если игрок начнёт устраивать геноцид среди мирных граждан, то полиция будет заниматься Вашим «воспитанием». Уровень недовольства местной полиции, зависит от звёзд в левом углу экрана. Чем их больше, тем труднее выжить. Вот, в общем-то, и всё.



      Не смотря на уже серьёзный возраст, игрушка выглядит бодро, да и звук вполне на уровне. Неудивительно, что люди продолжают в неё играть. Доступна игра Grand Theft Auto 3 почти на всех платформах, начиная от Sony PlayStation 2 и заканчивая мобильниками. Порт на Android выполнен качественно, графика ничем не уступает оригинальной игре.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 665 | Добавил: korsary4| Дата: 23.01.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!