Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 (ГТА 5): описание игры, коды и моды

GTA 5 (ГТА 5): описание игры, коды и моды


04:34

  Сама по себе эта игра GTA 5 воплощает в себе интересную легенду про трех друзей, которые захотели покорить Лос-Сантос. За основу был взят город из реальной жизни – это Лос-Анджелес. В настоящее время весь игровой мир здесь проработан более детально, в отличие от своих предшественников, а также наиболее качественно. Целый округ Блейн со многими своими достопримечательностями и удивительными строениями, ландшафтами природной местности, сюда входят и пустыни, леса, реки, озера и многое другое.

   Здесь вас встретят все те же враги, такие же разборки с врагами, разнообразная личная жизнь и море развлечений. Но, тут уже вы будете управлять несколькими персонажами. Вы сможете свободно переключаться между ними в необходимый для этого момент в игре.

   У каждого героя свои способности и умения, которые он постепенно сможет развивать, так как навыки смогут выручить вас в нужных моментах в игре. Теперь в ГТА 5 есть отличие от других частей, тут вам не станут навязывать ненужные действия, не будет отрицательных оценок и т.д. Здесь царит полная свобода действий. Серия игр Grand Theft Auto является самой свободолюбивой, поэтому вы можете спокойно наслаждаться игровым процессом!

Коды

Коды для GTA 5 на ПК считаются всего лишь дополнительной функцией для того, чтобы как-то разнообразить сюжетную линию. На сайте GTAViceCity.RU вы сможете найти различные чит-коды для прохождения игры. Это всего лишь увеселительный элемент. С помощью них вы не сможете добывать какие-либо ценности, так что после ввода лучше не сохраняться. Но, если вдруг вы все-таки использовали код и сохранились, то при следующем заходе в игре он не будет активным.



Моды для Grand Theft Auto 5

  Что же такое современная игрушка без модов? Скорее всего, это будет игра для консолей. Но вот ГТА 5 имеет свои плюсы - для нее разработаны модификации. В настоящее время их уже существует довольно много, и они постоянно появляются. Такой элемент способен всячески самовыражаться, а все благодаря разработчикам. На указанном выше сайте, вы сможете бесплатно скачивать понравившийся мод, там же вы найдете его описание, просмотрите скриншоты и видео, чтобы более детально ознакомиться. А самое главное, что вы можете пользоваться всеми инструментами бесплатно!

   Миллионы фанатов по всему миру проходят игру без читов и модов, но иногда можно же развлечься, добавив в игру что-нибудь новенькое!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 684 | Добавил: korsary4| Дата: 07.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!