Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA San Andreas - Стоит ли устанавливать моды?

GTA San Andreas - Стоит ли устанавливать моды?


22:11

    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу сказать несколько слов на тему модификаций старой и доброй игры под названием GTA San Andreas. Стоит ли их устанавливать и что они дают? А новые программы сан андреаса бесплатно можно скачать на сайте http://gta-gaming.ru/.
     На днях я как раз установил наконец одну интересную модификацию - или просто мод. Он один, но на самом деле речь не идет о каком-то скромном изменении игры. Мод глобальный, и он добавляет в игру снег - чего в серии так не хватает. Весь штат Сан Андреас оказывается в снегу, и при этом все сделано очень качественно, нет никакой пыли, ничего того, что напоминало бы о лете и о том, что работа ограничилась только заменой текстур на снежные. Мод качественный, сделан однозначно не на скорую руку, эффекты снега тоже есть и выполнены полноценно. Кроме того, Карл Джонсон даже весьма часто падает, поскользнувшись на скользкой дороге. Постоянно и идет сам снег, который тоже весьма реалистично смотрится.
     Авторы мода не ограничились одной лишь погодой. Вместе со снегом в штат Сан Андреас прибыло и много новых машин, которые выполнены куда подробнее и лучше, чем оригинальные. Как я понимаю, эти машины сконвертированы из других игр. Одну машину я сразу узнал - она есть в игре Mafia 2.



     Поменялись и прохожие. Некоторых из них я знаю в GTA 4. Но не меньше радует и улучшенная графика. Про оригинальную графику и вспоминать больше не хочется. Как это словами описать, точно не знаю, но картинка стала вполне полноценной, глаз радует. До новых игр не дотягивает, но и далеко вперед оригинальной GTA San Andreas ушла.
     И это не просто зима и снег, в игре теперь полно красивых зимних пейзажей. Настроение какое-то праздничное, будто бы наступил Новый Год, который не думает кончаться, и который будет приносить все только хорошее и бесконечно интересное.
     Чуть не забыл сказать - Карл Джонсон научился и бросать снежки. Если попадает в прохожего, то последний часто падает замертво. Вот это перебор, думаю, но все же интересно. Для того, чтобы подобрать снежок, нужно нажать на левый Ctrl. Чтобы бросить - еще раз на ту же клавишу.
     Конечно, я не буду ограничиваться этим модом. Кстати, называется он Snow GTA San Andreas 2011 HQ. Я видел и еще один интересный летний мод, который также улучшает графику, текстуры, делая окружающую среду очень красивой и реалистичной. Там Карл Джонсон умеет устанавливать палатки.
     Так что моды устанавливать стоит. Не стоит играть без них - никакой честности в этом нет, а только устаревшая графика и меньше возможностей. Графика в оригинальной GTA San Andreas устарела безнадежно, но решение есть, которое не позволит даже подумать о забрасывании игры.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1592 | Добавил: korsary4| Дата: 05.02.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!